• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новая модель защищенного смартфона POPTEL — P10 (уже обозван убийцей Samsung Galaxy Xcover 4)

B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина


Это мне желание китайских производителей кого то убивать и с кем то состязаться… Но Poptel P10 имеет весьма интересную начинку внутри и давайте посмотрим на информацию, что вроде бы просочилась случайно в сеть, как то бывает в Сяоми и Эппл.


На самом деле ребята сооовсем недавно только выпустили Poptel P9000 MAX, который я кидал о бетон и кидал в реку. А он все пережил и это первый смартфон в моих руках с таким запасом прочности. Здесь отдельная ссылка на его обзор — Poptel P9000 MAX — бодрый защищенный смартфон. Обзор с краштестами!



А тут уже появилась информация о Poptel P10 — это защищенный смартфон с MediaTek Helio P23 (MT6763) 8-ядерный с частотой 2,0 г и на 16nm. Дополняет конфигурацию чипсет GPU Mail-G71, HD + экран с 18: 9 соотношением сторон и андроидом 8.1 Oreo из коробки.

Poptel P10 оснащен 4 ГБ оперативной памяти, NFC и датчиком отпечатков пальцев, «чтобы вы тратили меньше времени на беспокойство и больше времени, наслаждаясь спокойствием защиты» (цитата из просочившейся информации, но если он будет работать также как и п9000 макс — то это будет очень даже достойно). Аккумулятор останется тем же — 9000 mAh — опять же, если будет держать тоже неделю на одном заряде, то все агонь же.

К сожалению, мы не знаем много о Poptel P10, есть только информация о серьезной сертификации IP68 и будет иметь соответствие военному стандарту (может имеется ввиду что то типа MIL-STD-810?) . И еще нет слова о дате выпуска, нет предварительной цене и только рекламные фото.

Посмотрим, когда появится и каким будет. Если при всех плюсах Poptel P9000 MAX новинка получится более компактной и чуть более мощной по SOC — то вполне даже интересный защищенный смартфон как для 2018 года то!

 
M

mihailoff.igor

Новичок
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
7
Баллы
1
конечно убийца, сколько не читаю о нем и только положительное(одна начинка чего только стоит).Жаль он сейчас на гирбесте только с 27проц скидочкой
 
Live



Вверх
Live