• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ноутбуки от $75

GeoZaw95

GeoZaw95

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Надеюсь тему не закроют, но она не про ибэй, а про алибабу. Узнал про этот сайт только вчера из новостей на этом форуме. Денёк там позависал... Ладно простите за бред ближе к делу: искал себе проц. для бука-случайно наткнулся собственно на буки от $75! Я понимаю и на 99.99% уверен что это бред, но хотел бы чтоб вы меня в этом мнении утвердили.

P.S. У продавца 0 рейтинг (смысли ни одного отзыва);
P.P.S. Я только что-то понять не могу какой резон мошенничать на алибабе, если там защита покупателей поудачнее ибеевской бутет: продаван не получает деньги пока не получит + отзыв от покупателя.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
угу,и ещё фри шип через ЕМС.
Корче,налетай,халява.
Спросите,а не через Вестерн платить ему для полного удовлетворения? ;)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
какой резон мошенничать на алибабе
Для начала, он не пишет, новый лаптоп или (за)юзаный. Ну а потом, это удобный способ рекламы своего сайта, а заодно наберёт быстро рейтинг на Али путём выплаты рефандов в обмен на хороший фид. Ну кончился товар, что поделаешь...
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
г на Али путём выплаты рефандов в обмен на хороший фид.
тут и Али есть резон таких по рукам не бить.Если оплата через них всё же,то бабки халявщиков у них на халяву покрутятся :D
...я ща черкану ему от нефиг делать о состоянии и методе оплаты :ROFL:
...черкнул.Отпишу его ответ в тему :):D
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
в этих ноутах один проц дороже стоит.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Sergey K

Sergey K

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Россия, Север
сдин мой родственник реально учился в музыкальной школе на баяне (или бояне)? К чему я это? К тому, что взрослые и опытные покупатели (то бишь, люди) всерьез такие вещи никогда не воспримут, потому, как это фантастика.
Наберите в поиске Али: LED 55 inch, и вы увидите массу предложений купить эти телеки с доставкой в Россию по 700-800 долл. Однако, все продавцы-нулевики, и они никогда не смогут (да и не станут) продавать вам телевизор по такой низкой цене. Это все голимый обман.
Далее. Давайте вспомним проавцов на Молотке, на Авито и на Сландо, предлагающие фантастически низкие цены на большие телевизоры и фото-технику. Одним мой знакомый повелся на это, уплатил через Western Union более $1000, и счастливо ждал свои 8 (восемь!) телевизоров, которых бы он никогда не дождался... Слава богу, я ему помог вернуть большую часть денег... Это было в чистом виде нигерийское мошенничество.
Еще далее. На сайте www.auto.ru есть такой "нефтяник" который продает машины по-дешевле, раза в 3 дешевле реальной рыночной цены. Ну, есть "благожелатели" которые сразу блокируют подобные объявления. И это радует. Также, этот "нефтяник" продает по объявлениям в Украине.
Конечно, это все смешно для опытных людей, но ведь есть и наивные простачки, верящие в сказки, и готовые отстегнуть бабла нигерийским мошенникам.
Подытожу: будьте всегда бдительны!
 
L

libris

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Нигерия - страна будущего
 
Live



Вверх
Live