• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ноутбук из США

raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
На ебее частые распродажи, плюс купончики, плюс понемногу на палку капает денюшек :lol:
В принципе без учета купона можно прикупить ноутбук за 11-13 тыс вместе с доставкой. и система виндовс 8-ка.. за ценами сильно не слежу, но у нас чувствую подобное будет весьма дороже. Вопрос один. В Системе язык на русский можно будет поменять, или только переустанавливать??
Того, что на клавиатуре не будут нарисованы русские буковки, не критично. Я почти в слепую печатаю. :oops:
Аааа, даа.. и того, в америке 110в, в России 220(уже даже 240-250в) будет ли блок работать от нашей сети?? или местный прикупить надо будет??
 
J

JANIINA

Guest
ищи лучше ,там есть полно с 0,99$ начинаются уходят по 100- 120$ По моему это дешевле.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
JANIINA, неа. надо Экран 15-17 дюймов, новый, от магазина, а не от частного продавца(чтоб максимально обезопасить себя от проблем) доставка те же 40-60 баксов стоит. так пусть я за 300 куплю, выйдет 250 с купоном от ебей.. зато новый и не металлолом. И виндовс, а не андроид
 
J

JANIINA

Guest
raiser, Всё относительно. Был у меня новый с гарантией и я каждый день с ним, чуть не плакала, и с ремонту толку не было, пока не нашла любителя- самоучку. Он из любого убитого, конфетку сделает. Я после поищу, то был магазин, по- моему они были новые ,но сток, но точно я не помню, я так лазаю без конкретной цели, поэтому просто обратила внимание, что очень дешево.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
так пусть я за 300 куплю... зато новый и не металлолом. И виндовс
Киньтесь в меня ссылкой, пожалуйста, на ноут 15-17 дюймов за $360 с доставкой и чтобы не металлолом был.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
oleg_s., первый попавшийся http://www.ebay.com/itm/NEW-ASUS-X5...-8-HD-Webcam/231238316964?hash=item35d6e0b3a4
JANIINA, мне не нужно самый дешевый, я хочу чтоб дешевле чем у нас хороший. но и не супер дорогой. я уже давно кроме интернета, ворда и музыки-ютуба никуда не хожу. )))

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
чтобы не металлолом был.
а вот что для вас металлолом- я не знаю. для моих хотелок должно хватить
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
С доставкой дороже бюджета

Добавлено спустя 12 мин. 42 сек.
12500 в России
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
raiser,
Блоки питания у всех лептопов универсальные 110-230V , ничего переделывать не надо, только шнур питания заменить с американской на русскую розетку. Ну, или переходник (30руб)
Язык меняется на русский средствами виндос. Дел на 20 минут.
Вот мой отчёт, относительно недавно покупал, почитайте, может что полезное для себя углядите .
 
Live



Вверх
Live