• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Not shipping out USA, хотя указан адрес посредника.

  • Автор темы Petya_Vasechkin
  • Дата начала
Petya_Vasechkin

Petya_Vasechkin

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
65
Баллы
91
Местоположение
Россия
Доброе утро, помогите разобраться: поставил на ночь снайпера, выиграл лот за 25$, с доставкой онли USA. На eBay конечно же выбран адрес доставки посредника. Пока я спал, продавец написал сообщение: Need shipping address to give accurate shipping charges on the invoice. Thank you.
А потом и вовсе инициировал отмену транзакции: Sorry. No shipping outside N. American continent. Утром я оплатил, стоимость оплаты есст-но корректна, $31,80 с учетом доставки по USA, проду написал что нет необходимости высылать за пределы USA, вот мой адрес и указал адрес посредника, тоже самое продублировал в деле и не согласился с отменой транзакции.
Только потом увидел что прод выставил товар повторно, и продал его по бай ит нау, с ценой в 29$. Когда выставил не знаю, но продан примерно через 9 часов после моей покупки.
Хотелось бы кончено получить свою покупку, а то пока найду другую там уже праздники..., но если здесь есть моя вина, готов ретироваться, не хотелось бы портить жизнь американцу.
 
gpolka

gpolka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
мск
продавец понял, что продешевил, вот и отменил лот. заставить его выслать вам посылку или наказать не представляется возможным.
можно поставить минус в репу, но тот его наверняка попробует снять через саппорт.
ссылку предоставьте на лоты.
 
Live



Вверх
Live