• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Норковая шубка!!!

G

Grekslava

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Салехард
Симпотичная, но неизвестно до какой цены разгонится аукцион... :mellow: . Фасон удачный на мой женский взгляд :mellow: . На всякий случай прикинте размер пошлины .
Спасибо Инга, но я не хочу разгонятся больше чем на 1000евро, если перебьют значить буду искать что то другое, принципиально не хочу нашему государству платить пошлину, чтоб наши чиновники жировали. Вот ещё вот эту присмотрел, если с той не получится, буду за эту бороться http://www.ebay.com/...=item5657a64f4b
 
Shki

Shki

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Белгород, РФ
но я не хочу разгонятся больше чем на 1000евро
аппетит приходит во время еды я три раза снайпер перезаряжал, последнюю ставку поставил за 15 минут до окончания торгов, и ушел спать только начал засыпать пришла смс(ка) что выиграл аукцион встал, оплатил и снова пошел спать.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Если купить дороже 1000 евро, то уже посчитано, что дешевле отправить на европейский адрес майлфорвардинга любого из посредников, оплатить плюс за доставку по европе, чем кормить нашу таможню пошлинами. чтоб выбросили её инвойс, чеки и написали правильные. эта тетка совсем невменяемая и не понимает, что в Россию нельзя указывать стоимость свыше тысячи евро. Если уложились в тысячу, то можно и напрямую
 
G

Grekslava

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Салехард
Короче снайпер перебил мою ставку буквально за 13 секунд до окончания аукциона, наверное торгаш какой то, уж больно профессионально сделано было.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
я руками делаю ставку за 1-2 сек, частенько обходя снайперы. именно потому, что они делают ставку за 4-5-6 сек. пользуйтесь честными технологиями и будет вам счастье
 
A

agava11

Новичок
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! Про этого посредника сказано много, но все же помогите оценить следующие вещи:

1.


2. На мой взгляд, это изделие начала 90-х. Придется над ним поработать - ушить, убрать плечи и заузить рукав, поменять воротник на стойку помощнее. А как Вам сам мех? И сколько может стоить такая работа по перешиву в Москве?

Спасибо!
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
agava11, это не посредник, это обычный перекупщик, эмигрантка из России, скупающая по ломбардам европы старый мех и потом продающая его через свой сайт. покупает за 100 евро, перепродает за 400. причем покупает и на ебее, те же вещи, которые вы можете купить самостоятельно, не переплачивая за воздух. Достаточно посмотреть на 1 фото и узнать на нем знаменитую продавщицу Марию с ебея.
с перешивом- не связывайтесь. потому что:
1) стоит это очень дорого, иногда дороже самой вещи. а то, что описали вы-это очень большой объем работ, практически это пошив новой шубы, только из старого меха
2) результат непредсказуем, что получится в финале- не угадаете. мех может оказаться старым и развалится прям у скорняка в руках.
3) если шуба пошита в роспуск, т.е. состоит их мелких огрызков, её уже не перешить, как из цельных шкурок.максимум- укоротить низ или рукава. если на шубе присутствует рисунок и при этом она сшита в роспуск, то перешив невозможен с сохранением рисунка.
на ебее очень много интересных моделей и можно найти сразу готовое изделие нужного размера, не связываясь с перекроем.
поисковик вам в помощь, а не перекупы старого меха.
 
O

Oksanchik

Новичок
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Здравствуйте! Перечитала всю тему, много нового и полезного узнала! Вот про этого продавца http://www.ebay.de/s...=&_trksid=p3686 ещё никто не писал, хотя он уже зар-н больше года, а отзывов у него мало (и почему-то я их не могу прочитать) . Очень нравятся такие пушистые цветные шубы (типа такой http://www.ebay.de/i...=item232c859668 или такой http://www.ebay.de/i...=item232c113b49), но не знаю с какими подводными камнями могу столкнуться при покупке подобного изделия и у данного продавца %) . Кто-нибудь может здесь подсказать или прокоментировать?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Oksanchik, у этого продавца есть нейтрал от русской девушки,Плетневой Светланы (судя по нику). напишите ей на русском и спросите напрямую, что ей не понравилось. про размер она пишет что огромный. спросите подробности, про качество меха. причем отзыв свежий, от 9 мая этого года.
 
G

green074

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
I

inga krasotka

Новичок
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
SaintPetersburg
Именно эту я бы не купила. :mellow: Мне кстати у Полячки понравилось покупать - но я покупала за 510 фунтов . Там можно аналогичную посмотреть . Хотя чуть дороже выйдет. Этот зверек мне как-то не очень, хотя может просто фото неудачное.
 
G

Grekslava

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Салехард
Л

Лилитка

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Шуба перешив бу, они ставят меха на те места где потерто, но в целом сам мех норки вроде не плохой, немного не соответствуют по цвету - опушка и сама норка.
 
R

rumaslovan2012

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Samara
I

inga krasotka

Новичок
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
SaintPetersburg
Выиграл у полячки вот этот лот http://www.ebay.com/...=p2047675.l2557 за 820фунтов, до этого два раза перебивали мою ставку, знающие люди подскажите про шубу, как она, жене подарок, не выгонит с дому вместе с шубой?
Мне у поляков полушубок очень по качеству понравился. Шуба хорошая :wub: . Выгнать не должна , должна похвалить за рачительность. По питерским ценам экономия в 2, 5 раза получается... Конечно я не знаю какие у Вас цены в городе на меха :mellow:
 
G

Grekslava

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Салехард
Мне у поляков полушубок очень по качеству понравился. Шуба хорошая :wub: . Выгнать не должна , должна похвалить за рачительность. По питерским ценам экономия в 2, 5 раза получается... Конечно я не знаю какие у Вас цены в городе на меха :mellow:
А у нас в Салехарде и того дороже где то в 3,5-4 раза, такая шуба будет стоить в районе 150000-17000 рублей, я ходил приценялся, благо этот форум есть, где всё доходчиво написано, спасибо создателям, надеюсь и жене шуба понравиться.
 
T

tomsk2013

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
I

inga krasotka

Новичок
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
SaintPetersburg
Цена очень даже приемлемая для новой шубы :mellow: :wub:
 
T

tt-turkmen

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Москва
Live



Вверх
Live