• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nikewww.com азиатский магаз обувь(nike,adidas... одежда)

  • Автор темы Koshtrik
  • Дата начала
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
S

Swissboy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ether66, прошу сделайте фото, уж очень интересно
заказал 7\04 , инвойс так и не пришел, им написал тоже молчат, что делать?
 
M

mmpfsa

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Урал
Swissboy, необходимо писать в life чат, там в режиме online вам выставят счёт.
 
S

Swissboy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Что за life? Если вы про live то я не нашел его, можно ссылку пожалуйста?
 
E

ether66

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Заречный
Окей ребят, завтра фоточки будут)
 
M

mmpfsa

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Урал
Swissboy, online чат)
[attachment=p:142523:6df7ffd54f50]
 

Вложения

  • 6df7ffd54f50.jpg
    6df7ffd54f50.jpg
    37.4 КБ · Просмотры: 18
S

shevan70

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
vitel,
Напишите координаты плз.
 
S

Swissboy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск

Вложения

  • 6df7ffd54f50.jpg
    6df7ffd54f50.jpg
    37.4 КБ · Просмотры: 17
C

Cunni

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Питер
Внесу свою лепту в обсуждение:
те, кто покупали там обувь, вы правда довольны качеством? Я заказал там кроссовки без особого ожидания увидеть нечто пригодное, в общем так оно и вышло. Следы клея, заусенцы, немного запаха, а главное видно невооруженным глазом - подделка, сделанная второпях. Если эти кроссовки сфоткать, как тут выкладывают, то да, вроде бы как на картинке. Но даже по отчетным фоткам можно увидеть, что это хлам: цветные вставки на подошве просто сверху намазаны краской, которая облупится через 10 метров ходьбы, да и ктому же видно, что она неравномерно нанесена; кое-где можно увидеть торчащие кончики ниток; ПОДОШВЫ, они же из цельного куска пластмассы сделаны, ну максимум из двух склеенных друг с другом!(исключение - какие-то nike на первой странице, но думаю та подошва тоже сделана из подручных материалов, т.е. фото вблизи нет).
ФОто своих кроссовок выкладывать не стал, но в принципе могу вечером запилить, некоторые проблемные места крупным планом.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
ФОто своих кроссовок выкладывать не стал, но в принципе могу вечером запилить, некоторые проблемные места крупным планом
Конечно-конечно.. тут все фоток ждут. Особенно с проблемными местами. По крайней мере скорректировать ожидания )
 
M

mmpfsa

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Урал
S

Swissboy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Цена такая уже давно.


Вот за это надо будет тебе сказать большое спасибо.

ну просто последниие посты о доставке все писали что 20$
просто мой первый заказ и я удивился
 
C

Cunni

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Питер
Времени сейчас совсем нет, нашел только несколько фото, но и на них виден весь шлак: заусенцы, вместо подошвы кусок непонятной пластмассы, логотип еле накалякан(уже осыпался), вставки на подошве покрашены просто сверху в красный цвет(его уже нет), торчат нитки, сам кроссовок сшит весьма хреновенько. Но бирка puma тем не менее на язык пришита :))

Потом могу еще добавить вид изнутри, хотя там внутри по большому счету ничего и нет.




hpim3306.jpg

hpim3304.jpg

Добавлено спустя 1 ч. 44 мин. 26 сек.
Ах да, материал кроссовка конечно же кожа та самая подошва, только тоньше раскатанная.
 
DonnyEn

DonnyEn

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Рязань
ну а что с часами отсюда кто нибудь заказывал??-хочу заказать часы отсюда себе и подруге+ airmax-ы что посоветуете?)
 
C

Cunni

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Питер
ну а что с часами отсюда кто нибудь заказывал??-хочу заказать часы отсюда себе и подруге+ airmax-ы что посоветуете?)

Если хочешь себе и подруге часы с приклеенными стрелками и вонючим ремешком, то ты нашел правильное место. Про кроссовки постом выше посмотри.
 
DonnyEn

DonnyEn

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Если хочешь себе и подруге часы с приклеенными стрелками и вонючим ремешком, то ты нашел правильное место. Про кроссовки постом выше посмотри.
заказывал отсюда часы уже?
 
C

Cunni

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Питер
заказывал отсюда часы уже?

нет, но вполне логично предположить, что часы точно такого же качества, как и кроссовки, ибо представлены на выбор все марки и практически с одинаковыми ценниками(прямо как у кроссовок). В общем от себя со 100% уверенностью заявляю, что ВСЕ часы - это склеенный корпус, внутри которого находится простейший часовой механизм для двух стрелок, все остальное - декорация. Лучше купи точно такие же на других азиатский площадках за 3-10$(я кстати так и делаю).
 
DonnyEn

DonnyEn

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Рязань
нет, но вполне логично предположить, что часы точно такого же качества, как и кроссовки, ибо представлены на выбор все марки и практически с одинаковыми ценниками(прямо как у кроссовок). В общем от себя со 100% уверенностью заявляю, что ВСЕ часы - это склеенный корпус, внутри которого находится простейший часовой механизм для двух стрелок, все остальное - декорация. Лучше купи точно такие же на других азиатский площадках за 3-10$(я кстати так и делаю)
будь другом кинь в личку сайты с которых заказывал с нормальным качеством часов:)
 
C

Cunni

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Питер
будь другом кинь в личку сайты с которых заказывал с нормальным качеством часов

я не говорил о нормальном качестве:)) Имелось в виду, что часы ТАКОГО же качества можно купить за 3-10$, не к чему платить 75$ на этом сайте.
 
Live



Вверх
Live