• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Seiko Men's Sportura Chronograph With Alarm WR100M Watch SNAE67 SNAE67P1

VETKIN

VETKIN

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Доброго Всем Дня! Это мой первый и,надеюсь,не последний обзор.Не судите строго,как говорится!
Когда возникла мысль купить часики,я не стал долго думать и начал штудировать подобные темы о купленных лотах на этом форуме.
Определившись с продавцами "нефейковых" часов,добавил их быстренько в свой список в аккаунте Ebay.
Выбор пал на эти часики.Решающим моментом стали сапфировое стекло и дизайн.Японцев хотел сразу,без сомнений.А про "Сейко" узнал только в интернете,так как ,к сожалению,в Екатеринбурге я не нашел подобные часы-только доставкой из Москвы.
dabrands известен многим на этом форуме,а также его рейтинг. Решил не покупать часы "нахрапом" "Прямо сейчас",полез в "драку"- аукцион
.Первый проиграл и неудивительно-пытался в ручную оформить ставку.Ага,держи карман шире
.Вспомнил про Снайперы.Поиск оного занял 5 минут(лестные отзывы,как всегда сработали)-http://www.gixen.com/
Дождался,пока продавец выставит на торги похожие часы и ввязался в драку.9 дней и ночей длилась Наша битва,а я параллельно не парился и ходил на работу ,в кино и тренировки-в общем вел обычную жизнь.И вот,на 9 день,приходит "мэил" на телефон-вы Победили.Да и цена Победы была не Пиррова: 237,50 $ + 20$ за доставку.Я бы сказал-цена очень вкусная,учитывая даже Московские цены в интернет-магазинах.Ссылка на лот,кстати: http://www.ebay.com/itm/111006733725
Ну,ладно,перейдем к фото часов и упаковок.Сразу оговорюсь,фотографировал на "Айфон",так как под рукой не было другого фотоаппарата.
Упаковка обычная из картона:
47ff736c4227.jpg fc42da9cb47b.jpg 3dea9a1005b0.jpg
5cbee022b434.jpg
Внутри коробки был наполнитель из пенопласта.
ff50998aadf9.jpg
Фирменная коробочка была упакована надежно.
209879cedffd.jpg
Упаковка как и всех Seiko:
aad3ae95c1ed.jpg
"Визитка" и наставления от продавца:
6934017552ca.jpg 8c09bbc23610.jpg
Открываем упаковку и видим что все аккуратно и добротно уложено:
05c350f657ee.jpg
Гарантийник от производителя:
0ccf904ca9ee.jpg b6486aee01ad.jpg 851fba3fcca6.jpg
Инструкция по эксплуатации.Русский язык присутствует,что не может не радовать.
11356505c887.jpg
Почти добрался до часов:
6043e8826342.jpg 361634b22127.jpg
Произвел вскрытие.Часики находились на спец.держателе-подушке.Почему-то пленочка была уже почти сорвана.
c433960a8f06.jpg
Наконец-то,часики!!!
7b338c521433.jpg f38f675ce70b.jpg dd67ef28dc8a.jpg d71c439a5237.jpg
Тыльная сторона часов была в пленочке.
0574af047c93.jpg 052bad45b79b.jpg
Она же,после снятия:
88a145b41153.jpg
И напоследок- котлы на руке.Рука у основания кисти не самая массивная моя часть,но тем не менее...
9a908401ed5d.jpg 34564030525d.jpg 534d02c5e92e.jpg 0daf2d839ad7.jpg
Задавайте вопросы и критикуйте.Поправлю,выложу другие фото и так далее...
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
Jenek2208

Jenek2208

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
хороши, от души поздравляю)
хочется тоже чего-то подобного под рубаху, но пока не критично. На лето взял такие на распродаже, а осенью буду присматривать) другие
 
VETKIN

VETKIN

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
, очень любопытно как вы их определяете? классные часики, похоже с кристалл антибликовым покрытием.
я указал имя продавца,а его на этом форуме советовали мне не раз,покупающие давненько на ебей. То есть я штудировал тут темы,чтобы прояснить ситуацию-кому можно доверять и читал отзывы людей,купивших неоднократно у него.
классные часики, похоже с кристалл антибликовым покрытием.
Да,стекло сапфировое с антибликом.

Добавлено спустя 22 сек.
хороши, от души поздравляю)
Спасибо.

Добавлено спустя 36 сек.
Пока с будильником разбираюсь
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
А диаметр циферблата, толщину часов ну и обхват вашего запястья можно узнать?
Просто самому очень и очень нравятся данные часы. Давно хочу купить, но все побаиваюсь что не под мое тощее запястье.
 
VETKIN

VETKIN

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сейчас найду чем замерить.Рулетку поищу)))

Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
Обхват запястья-17 см.Диаметр циферблата-3,5 см. Толщина -7-8 мм.
 
Z

Zulte

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
121
Баллы
19
Местоположение
Астрахань
хорошие часы! поздравляю!
 
VETKIN

VETKIN

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
хорошие часы! поздравляю!
Спасибо

Добавлено спустя 9 мин. 6 сек.
Все,будильник осилил.Немного замудренная настройка,но ничего сложно.Внимательно почитал инструкцию и прроверил сигнал.Сигнал типичный "писклявый":пи-пи-пи,пи-пи-пи.Чуть выше средней громкости,по-моему мнению.НОя проверял в комнате с внешними шумами.Проблем с утра,чтобы услышать,не возникнет.
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
VETKIN

VETKIN

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Подделок хватает,но там бы я не стал такие часы заказывать.Если вы почитает подробно это раздел,то многие покупки сделаны у того же продавца. Его рейтинг,отзывы в этом разделе форума,кто-то даже проверял+советы знающих людей-наверное,это много стоит. Касио и то подделывают.
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
VETKIN

VETKIN

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Почитайте про tissot, возникает уверенность в том, что все эти часы оттуда. И коробки и гарантии и даже в фирменной мастерской не всегда отличают.
Я не спец.,чтобы достоверно определить "фейковость" часов.Конечно,доля правды в ваших словах есть.Возможно все.Уверенным на 100 % нельзя быть.Но иного выбора нет,когда есть только доводы,мною вышеизложенные.Схожу на днях к часовщику,может что и скажет.Еще мнение здешних "старичков" не помешало бы...
Проверю на фирменном сайте.Пока я доволен всем.Сказать ,что это копия-язык не поворачивается.

Добавлено спустя 3 мин. 6 сек.
leksandr
Вот сайт джомашоп,многим он известен-сравнивал отсюда: Добавлено спустя 11 мин. 48 сек.
Подлинность японских часов.Взято отсюда:
Наиболее часто подделываемой маркой японских часов в нашей стране является SEIKO. С этими часами надо быть наиболее внимательным. Во-первых, самая популярная серия часов SEIKO для подделок - это серия SEIKO-5 с изображением цифры пять на верхней части циферблата. Прежде всего надо помнить, что часы SEIKO-5 бывают только механическими с автоподзаводом, датой и днем недели - как правило поддельщики ограничиваются тем, что на дешевых кварцевых китайских часах с корпусом, очень похожим на корпус часов SEIKO, просто пишут на циферблате SEIKO-5. Это одна из самых низкокачественных и грубых подделок под часы SEIKO. Во-вторых, все часы SEIKO имеют на задней крышке шестизначный серийный номер а также технологический номер модели (четыре символа, тире, еще четыре символа и в конце два символа в квадратике, под символом мы в данном случае подрузамеваем латинскую букву или цифру). В-третьих, ни одни часы SEIKO не могут стоить меньше 50 долларов. В-четвертых, все часы SEIKO, приходящие в торговую сеть от официальных дилеров, имеют привязанное к браслету название модели на пластике или плотном картоне. Также надо проверить наличие инструкции со списком авторизованных сервисных центров (желательно на английском языке) и пластиковой карточки, по которой производится гарантийное обслуживание часов SEIKO по всему миру в сети гарантийных мастерских фирмы SEIKO (например, в нашем сервис-центре).
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Схожу на днях к часовщику,может что и скажет
Если нравятся, ходят хорошо, звонят громко, в конце концов какая разница. Просто многие покупают на ebay именно из-за коробочки и гарантийного талона, если без этих атрибутов, можно сэкономить долларов 100. Я покупал на али явно фэйковые часы в них стояли хорошие японские настоящие механизмы и по большому счету они ничем не отличались от оригинала. Ваши часы в России стоят у офф. представителя порядка 25тыр и я не думаю, что в гонконге они стоят намного дешевле.
 
VETKIN

VETKIN

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Если нравятся, ходят хорошо, звонят громко, в конце концов какая разница. Просто многие покупают на ebay именно из-за коробочки и гарантийного талона, если без этих атрибутов, можно сэкономить долларов 100. Я покупал на али явно фэйковые часы в них стояли хорошие японские настоящие механизмы и по большому счету они ничем не отличались от оригинала. Ваши часы в России стоят у офф. представителя порядка 25тыр и я не думаю, что в гонконге они стоят намного дешевле.
Я согласен по всем пунктам,но цена в России,на эти часы,начинается с 16 тысяч.Наши,Российские барыги,наценивают в 2-3 раза почти на многие категории предметов.Часы не исключение.
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
W

Wint007

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Майкоп
покажите подделку sieko 5. я их почти не встречал. не очень верю в оригинальность часов у данного селлера. Часы у нас завышены, но не в три раза, есть конечно отдельные экземпляры, но в основном цена выше процентов на 30-40, сравните с европейскими интернет магазинами. а если не учитывать еще и vat ... Лично я не верю еще и нашим магазинам в оригинальности, но это уже другой вопрос.
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Я вот нифига не понимаю в часах ;) Но куря, различные форумы, то там то здесь, все время выплывают часы так или иначе выдаваемые за оригинал...мое сугубо ИМХО после прочтения этого всего, что можно покупать только в фирменном магазине, все остальное которое дешевле на 30-50 процентов подделка. Но если нравится, красивые,ходят нормально, то почему бы и не купить, для себя любимого? Только их уже никогда не продашь, за оригинал, а то ведь могут и в рожу плюнуть.
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил подтверждение продавца, что обсуждаемые часы и эти сделаны на одной фабрике, могут продаваться с коробкой и гарантией (+47$). По поводу аукционов на ebay, подозреваю, что продавцы различными способами искусственно создают ажиотаж вокруг своего товара, обратите внимание ставки у всех этих продавцов скрыты, впрочем как и описание товара тех кто купил в отзывах, это всегда навевает на мысли о нечестности продавца. Вполне возможно, что рейтинг свой он накрутил, продавая пленочки на экраны.:(
 
VETKIN

VETKIN

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я вообще понять не могу: как продавец торгуя своими часами,может смело говорить о других продавцах,не зная их реальное качество и, не имея их на руках?Можно с мело к любому предмету так отнести... По поводу цены с гарантией.Даже с учетом вышеназванны\ой с гарантией-выходит меньше 150 баксов,когда как на проверенных интернет-магазинах часов (японских и европейских) они стоят230+ ...

Добавлено спустя 8 мин. 46 сек.
покажите подделку sieko 5. я их почти не встречал
Вы настолько наивны или специалист по часам?
мое сугубо ИМХО после прочтения этого всего, что можно покупать только в фирменном магазине
У меня есть довольно много покупок и в фирменном и на ебей. Российские фирменные магазины(диллеры)-хорошо наживаются на своем Фирменном магазине и простых людях,которые идут только к ним-потому что Они гарантирую,что у них они оригинальные,но гарантия стоит довольно дорого,что не оправдывает такое завышение цен.
Тот же любой андроид-телефон(флагман)-удивительно ,что раньше ,да и сейчас в России он стоит дороже,как и многие другие смартфоны (на 5-7-10 тысяч рублей),но от этого народ не считает,что он не оригинальный,если вы его заказали в Америке или в интернет-магазине Европы.
 
VETKIN

VETKIN

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live