• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
заказал шлепки SUF100v1, 14 D, ориентируясь на замеры ниже, на WB, Озоне, оффлайн в Спортмастере ничего не удалось найти подходящего

01.jpg
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Как впечатление ?
Отличные, лёгкие, дышащие.. В прошлом пару продал из-за того, что брал на 0.5 больше положенного, в начале все отлично, потом разносились.. В этот раз хочу попробовать свой размер
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Отличные, лёгкие, дышащие.. В прошлом пару продал из-за того, что брал на 0.5 больше положенного, в начале все отлично, потом разносились.. В этот раз хочу попробовать свой размер
у меня 515 внешне на них похожи
дешевые и удобные
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
у меня 515 внешне на них похожи
дешевые и удобные
Что-то не срослось у меня сегодня с 373 (, свой размер в притык капитально, на 0.5 больше уже болтается.. Отказ. Зато очередные диадоры для сына офигенные, забрал)
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Ровно год исполнился, как в Лесной ягоде взял 997 S. QR-код бьется, в ультрафиолете буквы на ярлыке светятся четко, ну, и остальные признаки показывают - оригинал. Теперь об эксплуатации. Ношу в сухую, прохладную погоду, не ежедневно, весна - осень, в эту весну надевал 7-8 раз. Следов износа практически нет. Что не понравилось - очень жесткая подошва. Родные стельки выбросил сразу, ибо амортизации от них - 0, вставлял Tarrago - стало немного лучше, затем поменял на Freetie - комфортнее. Ну, и о размере, как здесь подмечали - большемерки. Эти отлично сидят 9 US, 8.5 UK, 42.5 EU, 27 см. Три полоски ношу 9.5 US, 9 UK, 43.1/3 EU. Стелька 27.5 см и там, и там.

IMG_1.jpg IMG_3.jpg IMG_2.jpg
 
J

Judas

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
34
Баллы
106
Ровно год исполнился, как в Лесной ягоде взял 997 S
Мою фотку 609 гляньте - им 15-20 лет и ни одной трещины.
Пятка жесткая - значит не для бега, скорее всего для городской ходьбы.
NB делали хорошо, а потом скурвились (я пару дырявых кожанных пар выкинул).
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Вчера пришел к выводу, что за всю свою практику с кроссовками, NB были самыми непредсказуемыми и не постоянными в размерности ( или я слишком требовательный и щепетильный).Среди всех прочих через меня прошли 373, 574, 580, 991, 1500, 1600, 770 Возможно с моделями 990 (все V версии), 992, 2002 было бы удачнее.
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
Ровно год исполнился, как в Лесной ягоде взял 997 S. QR-код бьется, в ультрафиолете буквы на ярлыке светятся четко, ну, и остальные признаки показывают - оригинал. Теперь об эксплуатации. Ношу в сухую, прохладную погоду, не ежедневно, весна - осень, в эту весну надевал 7-8 раз. Следов износа практически нет. Что не понравилось - очень жесткая подошва. Родные стельки выбросил сразу, ибо амортизации от них - 0, вставлял Tarrago - стало немного лучше, затем поменял на Freetie - комфортнее. Ну, и о размере, как здесь подмечали - большемерки. Эти отлично сидят 9 US, 8.5 UK, 42.5 EU, 27 см. Три полоски ношу 9.5 US, 9 UK, 43.1/3 EU. Стелька 27.5 см и там, и там.

Посмотреть вложение 402279 Посмотреть вложение 402280 Посмотреть вложение 402281
В каком месте это 997-ми стали?
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Последнее редактирование:
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
Понял. Я б такие не взял ))
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
NB были самыми непредсказуемыми и не постоянными в размерности
Точно - заказал в Ягоде 515ые. В итоге 13US на стопу 29.8мм чуть чуть да малы - верх большого пальца немного, но упирается - и это при спокойном перемещении по ПВЗ....
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
Точно - заказал в Ягоде 515ые. В итоге 13US на стопу 29.8мм чуть чуть да малы - верх большого пальца немного, но упирается - и это при спокойном перемещении по ПВЗ....
Может дело просто в ягоде,впархивающих какой-нить «для стран третьего мира»?
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Может дело просто в ягоде,
нет..но и их бардак никто не отрицает) я вчера мерил две пары разных размеров, при приемке обратно оператор ничего не проверила, а я ведь мог ошибиться и в одну коробку закинуть 9.5 и 10 US)) ну и в другой также
 
Fagor

Fagor

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
89
Баллы
363
Наслышан о дешевизне одежды за рубежом. Посмотрел цены на Розетка и Ebay и там и там 100$ или уже смысла нет искать за границей ?







Сообщение было автоматически объединено:

609 - покупались на рынке в Москве лет 15+ назад, ни одной дырки, очень крепкие, вид потеряли (носы потемнели, облезли).

Лет 10 назад покупал несколько моделей NB в фирменных магазинах - им давно наступил конец.

Вопрос к знатокам. NB сейчас крепкие?
Общался с человеком который кросы колекционирует. Говорит NB нужно брать производства Англии или США остальное бутофория.
 
Последнее редактирование:
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Наслышан о дешевизне одежды за рубежом. Посмотрел цены на Розетка и Ebay и там и там 100$ или уже смысла нет искать за границей ?
312 страниц исписано
Понимаю,читать лень,писать легче
Если заставить себя и прочитать хотя бы несколько последних......
Можно узнать много нового
Можете не благодарить
Чем мог
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Что-то не срослось у меня сегодня с 373 (, свой размер в притык капитально...
аналогично ) у черных стелька при обещанных 30 см 12 US - 29,8 см ) когда деньги вернут попробую 13 взять, имхо, там точно 31 см не будет )

зы. шлепки НБ в двойной коробке отправил, а то могли помяться или разбиться :new_joy:)) благо у посредника вес за 1 кг не перескочил ))
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
А кто подскажет, замшевые кроссовки разносятся или нет? Пол-сантиметра нахватает, впритык; жалко отдавать.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
А кто подскажет, замшевые кроссовки разносятся или нет? Пол-сантиметра нахватает, впритык; жалко отдавать.
Если натуральная, то разносится, растянутся. А спилок может порваться, я так свои 373 растянул, попал под дождь, на ноге высохли и стали на размер больше)
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
Если натуральная, то разносится, растянутся. А спилок может порваться, я так свои 373 растянул, попал под дождь, на ноге высохли и стали на размер больше)
Премиум замша без всяких вставок
 
Live

Similar threads




Вверх
Live