• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Никто не встречал мужские такие в продаже?
Я себе 574 зимние купил, кожаные с шерстью, на амазоне.
photo_2020-01-28_16-41-43.jpg
Ношу с месяц, доволен

В оффлане такие видел в рандеву, но цена не гуманная была :(

Посмотри вот тут, вроде есть похожие
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
есть такие. не носил правда
На какую модель похожи по посадке? И что там за подошва? Ценник на эту модель высокий, несмотря на то, что она не раскрученная как-то.
Сообщение было автоматически объединено:

Посмотри вот тут, вроде есть похожие
)) Там я в первую очередь посмотрел. Белые есть, но с сеточкой. Полностью кожаных белых 574 походу нет уже нигде. Остается надеяться на пополнение модельного ряда. Они бывают переиздают закончившиеся стоки.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
На какую модель похожи по посадке? И что там за подошва? Ценник на эту модель высокий, несмотря на то, что она не раскрученная как-то.
abzorb подошва. сравнить не с чем так как других моделей от балансов нет и не было. по длине соотвествуют, подъем средний, посадка обычная кроссовочная
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
20200203_161540.jpg 20200203_161926.jpg
Пришли,вид прикольный.Подошва мягкая.
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Да, интересные.

Вопрос по 996. Что за подошва с-cap? Недавно на Joes была возможность приобрести всего за 3К. Пока думал, пара ушла на глазах.)) Однако мысль приобрести 996 не покинула. На ревлайте не уверен, что хочу. С encap все понятно, там цена играет ключевую роль. А вот что такое с-cap?
 

Вложения

  • s-l1600в.jpg
    s-l1600в.jpg
    154.7 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование:
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Последнее редактирование:
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Мне интересно мнение тех, у кого были/есть 996 на этой подошве. Лучше она, чем ревлайт или нет. Или вообще нет разницы?
Я да,когда комментировал перепутал на что отвечаю,комментарий свой удалил. Ревлайт как вижу на своем примере нэ очень...
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Ревлайт явно не для большого веса. У меня есть несколько НБшек с такой подошвой. Спортивные какие-то как мне кажется прилично так стоптались и уже не пружинят как раньше, 999-е хоть и не стоптались (ношу оочень редко ибо колодка тесная) но подошва покрылась морщинами, 300-е тоже стали все морщинистые. При этом и вес то вроде как не сильно большой - ~86кг
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
У меня есть пара кроссовок на ревлайте. О 597 я выше писал уже. Но там немного другая конструкция. Очень мощная пятка и крепкий задник. Подошва не пружинистая, просто крепкая. О том что это ревлайт, я потом прочитал, так как на ней не написано и я особо и не заморачивался. Так вот при моем весе за 100 это просто образец крепости. А 840 - как раз то, о чем все говорят. Очень мягкие. Просто воздушные. На ногах как пушинки. Но для их спортивного дизайна именно ревлайт самое то. Я до сих пор сомневаюсь продать их или оставить таки себе))) А вот 996, на мой взгляд ближе к классике и мне кажется, им подойдет более жесткая подошва. Типа 574, только поизящней формой. Да и стоимость как-то не вяжется с подошвой которая через годик уже стаптывается. Вот и остается: либо брать подороже на Еncap, либо кто нибудь может подскажет что за с-сар?
 
S

sivancha

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
3
Баллы
106
C-CAP: Сформованная под давлением подошва из ЭВА. Обеспечивает амортизацию, отличается небольшим весом за счет пористой структуры.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
@Ksiafon, твой 300-е деконстрактеды от НБ ещё живы? Смотри какую модельку, правда не от НБ а от WRANGLER, но с такой же идеологией я нашел занедорого на Ексе: https://www.yoox.com/RU/11785946NJ/item?dept=men
Себе правда не взял. Уже нет аргументов и "жаба" побеждает :)
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
C-CAP: Сформованная под давлением подошва из ЭВА. Обеспечивает амортизацию, отличается небольшим весом за счет пористой структуры.
это я и сам прочел) правда ничего мне не говорит особо))
 
E

ebay50

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
162
Баллы
221
Кто нибудь вписался в этот розыгрыш? Пять дней осталось. Сижу, думаю, а надо ли мне оно =) Помню, в 2015 разошлись за 5-6мин.
Безымянный.jpg

m1300jp3
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Сегодня надел на работу,к обеду взвыл,ооочень узкая колодка,когда по квартире прошелся было ничего-растянется.В общем домой ехал в авто в носках.Блин и чо теперь с ними делать?Может кому нужны с пробегом 1 день,даже треть дня?Продам...самое обидное,хотел заказать размер побольше,т.к. вид козырный,а их больше не продают(
Сообщение было автоматически объединено:

А Diadora n900 на лапу 283мм в US 11 брать?Она релевантна с каким NB 574 размером?Не узкая как 1500?
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
В начале удивился тому, что в 1500тых подошва мягкая) но узнав про вес, все сошлось
потом этому..Походу у вас широкая стопы, для стандартной стопы полнота 1500тых очень хороша, говорю как однажды владелец.
Диадора 9000 ные капризные как НБ 574, трудно угадать, было порядком пяти разных пар этой серии, ни один так и не остался, брал свой размер, потом на 0.5 больше..ну не то. Колодка узкая, особенно в носкЕ. Но, но, если очень большое желание, то ябы рискнул взять на 0.5 больше от рекомендуемого по сетке.
Сообщение было автоматически объединено:

Может кому нужны с пробегом 1 день,даже треть дня?Продам.
они найдут своего покупателя, не волнуйся..Я не нашел, какой размер ?
Сообщение было автоматически объединено:

А Diadora n900 на лапу 283мм в US 11
скорее всего так будет лучше, но не факт
 
Последнее редактирование:
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
то ябы рискнул взять на 0.5 больше от рекомендуемого по сетке.
Там вообще дич на сайте по рекомендациям,на стопу 284мм они рекомендуют USA 9
Сообщение было автоматически объединено:

они найдут своего покупателя, не волнуйся..Я не нашел, какой размер ?
Мои?ЮС 10.5
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live