• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неверный индекс в отслеживании РПО

A

AVS

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вечер добрый. Обратил внимание, что на странице отслеживания посылки из США, указан ошибочный индекс получателя, то есть мой. Ошибка в одну цифру. Вместо 6 стоит 8. Толи селлер ошибся, толи при скане груза в России неправильно записали. Теперь волнуюсь, не затеряется ли моя посылка? Что является приоритетом при отправлении посылки после таможни в почтовые отделения, адрес получателя или индекс? Нужно звонить в центральный почтамт или не волноваться?

Экспорт 11.01.2008 11:48 Соединенные Штаты Америки USJECA
Импорт 25.01.2008 21:42 104003 МОСКВА PCI-3 6,290 0 0 117485
МОСКВА
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
была такая гадость... бродить будет по отделениям некоторое время. возможная задержка 2-3 недели :(
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я когда-то ошибся в индексе, отправляя мелкий пакет в Германию, указал несуществующий индекс, так пунктуальные немцы ничего даже искать не стали - просто перечеркнули адрес, поставили штамп (неверный адрес) и вернули ее мне назад.
 
A

AVS

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Емае, если ее вернут продавцу я сойду сума. С нашими сроками доставки и так руки опускаются. А тут еще и ошибка. :(
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
AVS,
если сортировку (покинуло место межд. обмена) пройдет едва ли вернут её обратно...
 
S

serguil

Новичок
Регистрация
31 Дек 2005
Сообщения
77
Баллы
0
Никто ничего не будет возвращать. Просто из одного отделения передадут в Ваше. Было у меня так неоднократно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live