• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неудачная покупка телефона у mytechsolution

novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Покупал телефон на подарок у mytechsolution. Вот эту милую трубу: http://www.ebay.com/itm/130692392715?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649
30/11/12 оплатил. 4/12/12 прод сделал отправку приорити, дал трек. Я довольный принялся ждать. Жду значит. А тут Новый год. Трек почему-то показывает только даты отправки и сортировки, далее тишина. Вообще непонятно покидал ли телефон штаты или нет. К середине ноября я забеспокоился, пошёл на почту, думаю, в розыск подам. На почте успокоили, мол, не торопись, из-за новогоднего завала на почте очередной запор случился. Подожди ещё чуток и получишь.
Дома на всякий случай написал проду, что заждался уже что-то. В ответ тишина. А через недельку оказалось, что времечко вышло и жалобу подать о недоставке уже не получится. Снова пишу письмо. И не получил ещё и трек, дескать, не работает. Молчит, зараза! Хоть бы что-то черканул. Понимает, зараза, что нажаловаться уже не могу, значит деньги с него уже не сдёрнут.
Вот так вот я впервые нарвался.
Может быть телефон действительно задерживается из-за нашей почты тормозной, но прода этого я себе в чёрный список уже занёс.
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
А Вы принципиально не GSM брали(VERIZON)?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
novozoi, Да скорее всего получите - просто задерживается.
 
L

legacy

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
брянск
Надеюсь получите. Сам уважаю моторолу и пользуюсь и смартфоном и планшетом от моторолы
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Verizon - это CDMA сети. Оно Вам в Новосибе скорее всего было бы без надобности.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Есть у нас оператор какой-то с такой сетью.
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
novozoi, Но подойдёт ли по частотности,вот вопрос.
 
B

BigHornet

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Не подойдёт.
 
Live



Вверх
Live