• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нету трекинг намбера.

S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Купил лот, попросил у продовца трекинг намбер а он сказал что они не имею трекинг намба, возможно ли такое, и что можно попросить взамен можнт скан квитанции?
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
может такое быть запросто - почему нет?! Скан квитанции вряд ли сохранился, да и зачем он тебе? Продавец тебе может прислать копию чека из пиццерии - пользы столько же. :)
Но в случае если посылка не дойдёт, то продавцу будет сложно доказать то что он её выслал. Т.е. вернуть деньги ты сможешь.
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Но в случае если посылка не дойдёт, то продавцу будет сложно доказать то что он её выслал. Т.е. вернуть деньги ты сможешь.
Какая-то нестыковочка, у селлера на руках никаких документов об отправке, то ему действительно сложно доказать, что он ее выслал. Так почему-то деньги вернуть не сможешь? ы.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
i-wanna-more, читай внимательнее - какая нестыковочка?
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Но в случае если посылка не дойдёт, то продавцу будет сложно доказать то что он её выслал. Т.е. вернуть деньги ты сможешь.
Какая-то нестыковочка, у селлера на руках никаких документов об отправке, то ему действительно сложно доказать, что он ее выслал. Так почему-то деньги вернуть не сможешь? ы.

У него 10000 фидбеков поэтому думаю вряд ли кинет и мне он поставил фидбек сразу как я купил итем.

Значит остаётся только ждать.
 
B

batman

Новичок
Регистрация
8 Авг 2005
Сообщения
61
Баллы
0
Много фидбеков - еще не гарантия порядочности продавца.
если платил палкой, а посылки через 40 дней не будет, то открывай диспут.
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
Много фидбеков - еще не гарантия порядочности продавца.
Ну чаще всего, все-таки гарантия, хоть и не стопроцентная. Но вот что посылка дойдет, на это и правда гарантии никакой. Поэтому советую ждать максимум 30 дней, а потом начинать действовать.
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Много фидбеков - еще не гарантия порядочности продавца.
Ну чаще всего, все-таки гарантия, хоть и не стопроцентная. Но вот что посылка дойдет, на это и правда гарантии никакой. Поэтому советую ждать максимум 30 дней, а потом начинать действовать.


Прошло более 20 дней посылки нету продавец на письма не отвечает, что теперь делать? :cry:
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Stanislav, ну если тебе без трека послали...может и обычной почтой посылал...мне шла такая одна почти месяц!Напиши продавцу,что товар неполучен!Обычно они просят подождать 30 дней и в случае чего отписать им!Мне переслали без проблем,с условием что я верну,если прийдут обе:cry:)
Ты напиши продавцу,он пускай суетится...если реакции не будет можешь диспут открывать.!Зря ты у него сразу не узнал примерные сроки доставки
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
сегодня получил письмо от продaвца:
Ваш итем был отправлен 12 апреля на адрес:
****
***
**
**
Russia

Ничего страшного что он написал не Russian Federation а Russia?
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Ничего страшного что Раша. Подожди ещё до 12.05, а потом начинай волноваться...
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Live

Similar threads




Вверх
Live