• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятно оформление доставки на Ebay

  • Автор темы Denismenace
  • Дата начала
D

Denismenace

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
2
Баллы
101
Здравствуйте уважаемые завсегдатаи и не только! Решил дома избавиться от вещей через Ebay. И столкнулся с проблемой оформления доставки. Как я понял нужно обязательно вводимость стоимость доставки в поле Domestic Shipping, в противном случае объявление не выходит. Это как я понимаю доставка внутри страны... в общем не понял. В моем случае 20$ это максимум, иначе пишет мол по вашему типу объявления большая сумма. В поле International shipping я ввожу желаемую стоимость доставки и как думал покупатель будет ориентироваться по ней, но на деле вышло все совсем наоборот.
55.jpg

77.jpg
Сумма доставки для человека из США почему то 20$ а для россиянина 32, хотя подавал одинаковые объявления.
Когда заходишь внутрь объявления о товаре, который купил американец то вижу сумму не 20$ а 46$.
88.jpg

Объясните пожалуйста что я делаю не так? Как поставить желаемую сумму доставки чтоб все видели одинаковую и без ограничения в 20$ как я понял внутри страны. Или Ebay думает что я нахожусь в Америке и ставит это ограничение как для своих.. Запутался я в общем уважаемые, натолкните пожалуйста в правильном направлении, либо ссылочку на похожий материал, блуждал, блуждал по форуму но пока не нешел. Спасибо.
 
D

Denismenace

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
2
Баллы
101
Товарищи, помогите пожалуйста в данном вопросе. Только что с почты, посылку как и следует я отправил, но этот максимальный ценник в 20$ смутил. Может стоит в данном случае при выставлении лота исключать доставку в США? Ничего не пойму
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
По вопросам продажи на ебее я не силён,но разве есть смысл продавать такого роды товары через ебей?
По моему скромному мнению и на авито это очень даже ликвид
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Denismenacedomestic - это отправка в США (если речь идет об американском ибэйwww.ebay.com). International - это доставка во все страны кроме США. В определенных категориях иБэй не дает поставить стоимость доставки больше определенного уровня. Чтобы покупатель понимал где находится товар, необходимо при выставке товара указать его местонахождение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live