• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятка с dealextreme!

S

sadam

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Пожалуйста, помогите разобраться!
Завел карту мастеркарт виртуал в Промсвязьбанке, привязал к палке, заказал на dealextreme фонарик и еще одну мелочь всего на 9 баксов. Фонарик уже отправлен, мелочь упаковывается. Вроде все в порядке.
Решил заказать Dream DM-Box DM500S DVB-S http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29102
Добавил деньжат на карту и начал процедуру покупки. Под конец процедуры оплаты dealextreme выдал мне следующее:


Пожалуйста, переведите, что оно от меня хочет и почему оплата не проходит?
 
Computershik

Computershik

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
383
Баллы
0
Местоположение
SPB
что оно от меня хочет и почему оплата не проходит?
судя по всему на карте не хватает денег! подождите пару суток! средста, поступившие на карту раблокируются не сразу
 
S

sadam

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Спасибо за совет!
То же была мысль, что денег нет на карте. Видимо нужно набраться терпения :D . Попробую завтра, после обеда.
 
S

sadam

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Вологда
судя по всему на карте не хватает денег!
Ты прав!
Позвонил в банк, оператор сказал, что операция не смогла завершиться из за недостаточности средств! Нехватило сколько то центов! Подкинул пару баксов и все получилось! :D
Хотя на счету было 78$ , а счет за товар 75.69 палка захотела 78,9
Вот теперь буду ждать товар!
 
D

dvk86

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
61
Баллы
9
Местоположение
Ярославль
Хотя на счету было 78$ , а счет за товар 75.69 палка захотела 78,9
как у вас настроена конвертация в палке? есть два варианта - конвертация валюты карты на стороне палки и на стороне банка, если выбран первый вариант палка может лишнего снимать из-за разности курсов. У вас счет на карточке долларовый?
 
Live



Вверх
Live