• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Необычный стакан с черепушкой внутри HLI-65603

JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
65603_477309_HLI-65603.jpg
Crystal Skull Shot Glass
$7.19
(если Вы хотите отблагодарить меня, то купите этот стакан, по моей реферальной ссылке, Вы не тратите ничего, а я получу несколько центов :) Ссылка вот здесь - http://www.tinydeal....sk=1223681104xZ)


Всем привет :)
Месяц назад на этот стакан была скидка и я не удержался и купил его за $5.80 (с учетом скидки) :)

Заказывал стакан без трека, заказ, собственно, получился с одним товаром в посылке.
Пришел за 21 день, благодаря почте Гонконга.
Внутри посылки маленькая фирменная картонная коробка, в которой лежал стакан, завернутый в пупырчатую пленку.
Стакан жив, здоров, нигде не треснул :)

0d9d52800a.jpg

09c795151e.jpg

63f3ecd3ad.jpg

На картинке стакан выглядит классно, но вот в живую что-то как-то средне… Сделан вроде бы из стекла, но оно какое-то мутное. Случайно, уронил стакан, когда его мыл, осталась небольшая трещинка, с уверенностью, могу сказать, что это не пластик и никакая-нибудь прочая ерунда с примесями пластика. Скорее всего, какое-нибудь стекло, правда не особо хорошего качества.

7e958d4fb8.jpg

a2ea5ea4a8.jpg

Теперь об устройстве стакана.
Тут будет сложно объяснить, но если Вы не поняли, как он устроен, по картинкам, я попробую. Внизу стакана нет дна, если его перевернуть «вверх тормашками», то можно налить во дно воды и она никуда не выльется. Т.е. углубление у стакана — это только череп.
Надеюсь Вы меня поняли :) Если нет, посмотрите фото ниже или видео в конце поста и поймете о чем я :)

Вид со дна:
303b45b301.jpg

Ещё один вид со дна, стакан наполнен:
9a8049.jpg

Емкость черепушки около 100 мл.
На sunsky убило название этого стакана «Crystal Skull Head Vodka Shot Glass» :) Боюсь из такого стаканчика легко можно водочкой, то и поперхнуться :) Этот стакан больше подходит для легких напитков, к примеру, вина, особенно, красного, в этом случае, стакан будет очень прикольно смотреться :) А с водкой он будет выглядит обычно, так как черепушка так и останется прозрачной.

Так как у меня в доме нет ничего спиртного, проведу тест на чае :)

03a4943823.jpg

4db8d2.jpg


Собственно, думаю, на этом все. На картинке стакан выглядит красивее, чем в реальности, так что покупать или нет думайте сами. Свой купил, только из-за необычного дизайна, оставлю себе, может быть, ещё возьму один кому-нибудь в подарок :)
 
T

toxa331

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Тоже хотел себе такое чудо, но т.к. мало опыта не решился.
Поздравляю :)
 
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Недержание спиртного дома является однозначным признаком присутствия дома алкоголика! :)
А Вы то откуда знаете? :) А не думали, что это может являться признаком непьющего человека?)
 
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Тоже глядел на него недавно. Сначала думал купить несколько, но остановило больше то, что в посудомойку не засунешь.
А так, оригинально конечно. :good:
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это зачем непьющему человеку заказывать бокал с внутренней формой в виде черепа? :)
Чтобы пить из него компот :D
А я должен был обязательно провести тест на алкоголе?) Так с такими обзорами и спиться же можно :)
 
volz

volz

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
По себе людей не судят. Я вот тоже не употребляю у меня тоже нет :D
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мда, хороший будет подарок алкоголику)))
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
И я себе приобрел такую черепушку Fancy Crystal Skull Transparent Glass Cup на Ahappydeal. Была акция - стакан за 2,16 + пересылка 2,79 = 4,95$. Сейчас там чуть дороже, но чуть что дешевле можно купить на Everbuying за 5,28$.
И есть там примерно в ту же цену альтернатива:)

1332201419449-P-246678.jpg

Пришла в бумажном пакете с пупырышками такая коробка:
e1.jpg
Вскрываем:)
e2.jpg
Ну и поналиваю в эту безделушку разных жидкостей. К слову, специально выкладываю фотографии со вспышкой и без - чтобы почувствовали разницу.
Вода. Сойдет за водку :) В бокальчике примерно 70 мл - проверил мерным стаканчиком.
e3.jpg
Компотик.
e4.jpg
Ну и квас. Сойдет за виски :)
e5.jpg

Резюме. Практическое применение минимально, а как подарок для экстравагантных личностей, или поставить на полочку, чтобы всех удивляло - вполне :)
 
b_rom

b_rom

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо за фотки.
В жизни как всегда всё прозаичнее. Повелся было на картинки, выложенные продавцом, но без редактирования видно, что ничего особенного.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live