• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Немецкая площадка - ebay.de

  • Автор темы Seocheap
  • Дата начала
Seocheap

Seocheap

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Баллы
133
Добрый день, уважаемые форумчане! Кто продает на немецкой площадке, отзовитесь, пожалуйста, не могу разобраться с увеличением товаров в листинге :)
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Добрый день, уважаемые форумчане! Кто продает на немецкой площадке, отзовитесь, пожалуйста, не могу разобраться с увеличением товаров в листинге :)
А сколько у тебя объявлений? там до 300. Или что ты имеешь в виду.
 
I

igor_zsu

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
223
Баллы
21
Местоположение
Украина, г. Винница
Тоже присоединяюсь:
выставлял на ЕБЭЙ.ДЕ лот, НЕ АУКЦИОН, ПОКА НЕ ОТМЕНЁН, функция ОУТ ОФФ СТОК -дал максимум 9 шт в лоте. Их все купили, лот висит с 0 количеством, пытаюсь добавить количество - пишет то-же самое МАКСИМУМ 9 ШТ - и не даёт изменить вообще. Так и висит с 0 в наличии....
 
S

Sergy0

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
16
Баллы
4
Также есть некоторые проблемы с ebay.de, никак не могу найти, как там написать в службу поддержки, или такую функцию уже убрали, только нужно звонить?
 
Seocheap

Seocheap

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Баллы
133
Как я понял, исходя из ответов поддержки, выставление товаров, превышающих 9 пунктов, доступно только для европейских продавцов, например, если вы продавец из Нидерландов, вы можете выставлять в одном листинге максимальное количество товаров.
Сообщение было автоматически объединено:

Тоже присоединяюсь:
выставлял на ЕБЭЙ.ДЕ лот, НЕ АУКЦИОН, ПОКА НЕ ОТМЕНЁН, функция ОУТ ОФФ СТОК -дал максимум 9 шт в лоте. Их все купили, лот висит с 0 количеством, пытаюсь добавить количество - пишет то-же самое МАКСИМУМ 9 ШТ - и не даёт изменить вообще. Так и висит с 0 в наличии....
Времени много прошло, но возможно поможет кому-нибудь, просто удаляете этот листинг из активных и выставляете заново. В графе причина удаления можете выбирать любой из 4-х пунктов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live