• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Некая странность на amazon.com.uk

A

andrd63

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Нашел на амазоне пылесос Dyson - компактный, на аккумуляторе. У стороннего продавца. Рейтинг в норме. Присутствует международная доставка, таблица стоимости, Россия тоже в таблице. Оплатил картой, деньги сняли, все ок. Пришло сообщение - готовим к отправлению. В статус появилось - доставляется. Все одним днем- сегодня. Вечером приходит по почте сообщение - мы возвращаем деньги. Причина - Reason for refund: Shipping address is undeliverable. Я так понимаю - в Россию не доставляют. Как так? Деньги сняли, уже почти отправили и вдруг задний ход. Продавец на мои сообщения не отвечает. Кто нить сталкивался с таким? В чем проблема может быть? Самое интересное - в статусе заказа до сих пор висит - готовится к отправке.
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
В каком формате был указан адрес доставки?
 
A

andrd63

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
4
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
Пример:

Ivan Ivanov
ul. Zelenaya, 50
Saratov
123456
Russian Federation
+7xxxxxxxxxx

так?
 
A

andrd63

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Пример:

Ivan Ivanov
ul. Zelenaya, 50
Saratov
123456
Russian Federation
+7xxxxxxxxxx

так?

Да, все так. Только у меня вдобавок Moscow region. И еще - улица Победы, написал Victory, с ебеем и прочими так работает.
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
Думал, может, в адресе была ошибка. А так, скорее всего, действительно не хотят отправлять...
улица Победы, написал Victory
Я бы написал - ul. Pobedy, поскольку это будут читать почтальоны (а ибею все-равно)
 
A

andrd63

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Думал, может, в адресе была ошибка. А так, скорее всего, действительно не хотят отправлять...

Я бы написал - ul. Pobedy, поскольку это будут читать почтальоны (а ибею все-равно)

Да не, наши почтальоны меня знают уже ) Даже было, что с ошибкой в адресе, написанной китайской рукой - доставили!
Странно, что все прошло практически до момента отправки, а потом вдруг взад! Обычно они невозможность доставки сразу пишут, при оформлении заказа.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
И еще - улица Победы, написал Victory, с ебеем и прочими так работает.
ну вы придумывать мастер :D в если новый почтальон немецкий в школе учил?)
конечно надо писать ul. Pobedy.
 
A

andrd63

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
4
ну вы придумывать мастер :D в если новый почтальон немецкий в школе учил?)
конечно надо писать ul. Pobedy.

:D Ладно, поржали малек! Кто нить может что то дельное подсказать или глухой номер?
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
Да, боятся они к нам отсылать. Вам принципиально нужен Dyson, у немцев и корейцев можно посмотреть аналоги: и дешевле, и шипят.
 
Live



Вверх
Live