• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не выставляются лоты. Кто-то сталкивался?

V

Vladimirus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
70
Баллы
711
Местоположение
Поволжье
Со вчерашнего дня началась эта ерунда. Делаю relist или sell similar а в ответ выходит сообщение

Feature unavailable

This feature is temporarily unavailable

Your selections have caused errors. Please click Continue below to go back and correct your errors.


Дальше нажимаю continue. Появляется какой-то новый интерфейс подготовки листинга. HTML в описании нет, только standart. Вставляю вместо HTML обычный текст, нажимаю list your item, и ничего не выставляется. Написал в support, жду ответа. Fee плачу исправно, долгов нет. С нуля лоты тоже не выставляются, то же самое происходит. При этом выставленные ранее лоты продаются без проблем.

Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
C

coxx

Новичок
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
та же тема! :lol:
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
1. PayPal прикручен к еВау акку?
2. Упоминаний каких-то других методов платежей в описании нет?
3. Item location тот же, что и регистрация?
4. Выстаение производится на той же площадке, где зареген акк?
 
C

coxx

Новичок
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
1) нет
2) нет
3) нет
4) да
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тогда, возможно, скорее всего, дело в PayPal. У меня когда ПП не был прикручен к еВау-акку, те же симптомы были. Пришлось прикрутить ПП, и все заработало.
 
C

coxx

Новичок
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
что значит прикрутить ПП к аккаунту?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Обсуждалось по ссылке ниже, там же приведено решение проблемы.

 
L

lewa

Новичок
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Проблемы у eBay, мне в саппорте сказали полностью убрать блок медународной доставки, отсавил доставку только по США, все заработало. Сказали что решают проблему, заметил что это проблема только с некоторыми категориями.
 
V

Vladimirus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
70
Баллы
711
Местоположение
Поволжье
Support ответил мне, что у вас все нормально, все выставляется. А на самом деле глюк продолжается. Методом тыка сменил категорию и все заработало. В чем дело так и не понял. Поживем - увидим.
 
K

karlsone

Powerseller
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Та же ситуация. 3 дня списываюсь с саппортом через ливчат, 3 дня они "работают" над этой проблемой...
 
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Та же хрень на co.uk, как я понял меняется шаблон выставляемой страницы.

Попробовал не relist и semilar, а с нуля "Sell" и т.д. Пошло. Потом с этого лота, идёт и релист и семилар. Потому сделал вывод, что по старому оформленые лоты не идут. А если заново - то всё пучком.
 
X

xealey

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Piter
может, кто сталкивался?
пытаюсь выставить билеты на футбол.. полчаса-час висят, потом пишет "Your item has ended". И закрываются торги.
При релистинге - снова повторение той же истории.
Регистрация была на австралийской площадке
Выставляю билеты на английской
Палка прикручена русская, location - Россия
Доставку пишу - worldwide..
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
когда снимают лот с торгов - должно быть письмо с причиной , обычно - нарушение правил , такие лоты нельзя выставлять , такие то слова нельз использовать . Прекрати переставлять лоты , сначала разберись в причине снятия , а то так недолго и до закрытия акка .
 
X

xealey

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Piter
благодарю..
да, письмо пришло, правда, несколько странного содержания:
"билеты на футбол в англии и уэльсе через ибэй не продаются. также не подлежат продаже билеты на соревнования, если участвует команда из англии или уэльса, например, лига чемпионов, кубок уефа..."

по идее на других площадках их тоже должны банить.. но.. на остальных, видимо, закрывают на это глаза)
 
A

alkima

Новичок
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Я выставляю лоты через Auctiva. все работало отлично, а сегодня лоты не выставляются и никаких сообщении не приходит, Что делать?
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Пипец уБею ;-) :D
 
ynwa86

ynwa86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Юзовка
Блин, как я намучался!

Поехал на рынок, взял копеешных лотов и хотел сделать несколько листингов, по итогу - 2 часа мучался, не мог отправить лот. Вот спасибо! ашел тему, прочел и ЧУДО!

У моих посредников указаны были запретные способы оплаты, это все тормозило, теперь порядок, я почти Power Seller :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live