• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не приходят зимние посылки

V

vengr

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
ярославль
Ну вы на меня набросились ей-богу как на врага народа.
Мой рейтинг на ибэе 100% 115 покупок.Мне чужих денег не надо.Я пользуюсь предоставленным сервисом,который и оберегает меня от всяческих рисков.Что в этом плохого?Приходит посыль-возвращаю рефунд без проблем.А жду я их потому что велосипед-дело сезонное,а мне эти детальки нужны срочно,перезаказывать времени нет.
Nvuqra,вот так сразу мошенником обзываться не стоит.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
можно ли попросить продавца выслать другим видом доставки, пускай дороже но надёжней?

Можно, но не все согласны идти на почту и отправлять регистрируемое.

Хочется послушать мнения экспертов на этом форуме по поводу этого заявления!

Отъявленная ложь. От Варшавки до ЮЗАО Москвы (ехать на маршрутке 30 мин) идет 14-15 дней. На импорте лежат по 2-3 недели. Там полный завал.

Мой рейтинг на ибэе 100% 115 покупок.

У нас тут свой рейтинг. С такими заявлениями о получении рефанда и посылки надо осторожно.
 
C

Corwis

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hart
спасибо за информацию, очень надеюсь что когда нибудь этот сортировочный центр будет работать нормально!!!

P.S - просто странно как то, когда вручную делались манипуляции по сортировке всё было ок, а теперь пришли технологии и ваобще всё перестало работать!
может они никак наладть не могут это обрудование??? :crazy:
 
V

vengr

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
ярославль
Согласен,некорректно поставил вопрос.
Просто думаю стоит ли заказывать заново тоже самое.Или все таки есть шанс что приедет? Еще не известно сколько будет идти повторная посылка. Закажешь вторую,а может и первая придет.Потом бегать продавать лишнее.Вот что боюсь :crazy: А вы-мошенник...
Есть еще у кого- нибудь февральские зависоны?
 
D

Da

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
заказ с ГонКонга шел ровно 5 месяцев. Написал кучу гневных писем. Понизил репутацию ребятам. В конце концов дождался. Они уверяли, что сразу отослали. Оказывается это на российской таможне проблемы.
С США почемуто приходит в течении 2-4 недель. Заказал в Тайване еще вещичку. Прошло уже 3 месяца. Уже ничего и не пишу им. Уверен, что проблема не в них.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

И еще в начале года видел в новостях, что таможно наша в этом году не справляется из-за огромного числа заказов.
 
Perfect4a

Perfect4a

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

screpkin

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
В среднем за месяц получаю 50 отправлений. За прошедшую неделю - ни одного.
 
K

kopf

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просто живу в подмосковье и както не понятно, зимой когда начались проблемы с почтой пусть и долго шло, но посылки доходили, а сейчас лето, нет сугробов и тд, тем более почта ввела в эксплуатацию автоматизированный терминал, почему такие задержки?

Пропали сугробы, появились грядки, майские праздники, отпуска и т.д. на таможне и почте работают обычные люди:) Думаю, ближе к осени всё наладится. Сам в ожидании 9 безтрековых отправлений (Швейцария, Англия, Германия) с начала апреля ещё ничего не появилось. Диспуты не открываю.
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
у меня с деала от 4 января без трековая дойти не может. :good:
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Perfect4a

Perfect4a

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня мартовской Канады нет..
взаимно, от 3 марта из штатов нету :lol: из-за этого испортились отношения с селлером :lol: хотя хам еще тот... но это последствия, а причина - наша почта :)
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
У меня нет восьми апрельских. Я, в принципе, деньги по ним вернул. Но вот вся фигня в том, мне нужны не деньги, а то, за что я их отдавал. Будет круто, если летняя одежа заказанная в апреле прийдет к сентябрю. Я вот думаю, если 90 дней пройдет, как же мне узнать, кому и сколько возвращать... Печально это.
 
V

vengr

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
ярославль
Я не понимаю почему так?Зимние посылки так и остаются на дне завала и постоянно заваливаются новыми? :) Переодически засовывают руку поглубже и бац-комуто повезло!?Лототрон блин...
 
Live



Вверх
Live