• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не приходят письма с eBay :(

  • Автор темы Starosta
  • Дата начала
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
При поставновке бида или после аутбида перестали приходить письма с нашего всеми любимого аукциона. Самое неприятное, что теперь не получаю поздравлений о выигранных аукционах :D Кто-нить с такой проблемой сталкивался? Допускаю, что это прибабах сервера на котором у меня ящик, они там со спамом борются таким образом и поэтому требуют чтоб у отправителя (EBay :!: ) адрес был прописан в обратной зоне DNS. Что это такое я не знаю. Пробовал зарегистрировать ящик на других серверах-та же история, на новый адрес не приходят eBay-еевские ссылки. Кто-нибудь с подобным сталкивался? Замечу, что в моих Preferences все "галки" стоят в нужных местах.
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Сталкивался. Прошло само-собой...
 
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Спасает только то, что мало покупаю. Итак знаешь состояние дел, но ящик сменить уже не могу :D
 
S

simson

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
москва
А у меня перестали приходить дубли сообщений "задать вопрос продавцу" галочка стоит.чтобы сообщения дублировались ,а они не приходят.И с ебэя приходят сообщения через раз
 
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Еще раз убедился как "вместе с водой выплескивают ребенка". Оказывается сабж возник по причине оголтелой борьбы со спамом на привычном мне сайте, где собственно ящик держу. Проблема разрешилась путем регистрации ящика на XXXXX@narod.ru (eBay такой адрес проглотил) и переадресацией на свой старый адрес всех сообщений с этого ящика. СРОСЛОСЬ! :D
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
не приходят письма с аукциона

с четверга не пригодят ни листинги , ни пурши , такое было когда - то , у кого нить сейчас такое есть ????
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
Я с подобным сталкивался давненько- месяца два нет ни подтвержденй, ни ответов.. облазил все настройки- безрезультатно.. Спасибо Невидимке- посоветовал поспрашать - не включил ли провайдер СПАМ защиту.. Оказалось- в этом и причина.. Многие провайдеры АНТИСПАМ нестраивают не разбираясь, тупо, и Ебай почта вся режется на корню.. Пообщался, сделали СПАМнастройки поизбирательнее- теперь все в норме..
Попробуй так
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
Перестали приходить сообщения

Моя ставка макс. а на е-маил ничего не пришло.Раньше сообщали.Когда до конца аукциона остается какое-то время,тоже ничего не приходит, раньше сообщали.Я задаю вопрос продавцу и ставлю галочку,прислать копию на е-маил, тоже ничего не приходит.
Кто нибудь сталкивался с такой фигней? Может я в настройках что-то случайно сбил?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
garik, Скорее всего твой почтовый провайдер стал их фильтровать как спам.
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
А что теперь делать, как это отменить?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
garik, Написать провайдеру либо сменить e-mail.
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
Мой знакомый пользуется таким-же провайдером,ему все приходит. Какие еще могут быть причины?
 
Shut

Shut

Новичок
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Раша
garik,
Млин такая же батва!!!
письма приходят 1 из 3!
Фигня.....
а у тебя ящик где? у меня на XXX.km.ru
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
У меня ящик наш, местный хот.ее. У них там на ибей,мне кажется, сейчас вообще какая-то ботва твориться. Захожу на страницу мой ибей, пишет ошибка. Попробовал написать им через хелп страницу, тоже какая-то фигня. Такое впечатление, что у них там какие-то технические проблемы.
Кто-нибудь еще сталкивался с чем-то подобным?
 
Live



Вверх
Live