• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получил MacBook по заказу на eBay что делать

an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Добрый вечер !

Заказал у продавца на eBay MacBook Pro, по треку товар доставлен, но получен не был. понятно что открывать претензию на ебай бессмысленно. Поэтому вопрос. Товар стоит 560$, Продавец отправил самым дешёвым вариантом usps parcel select, соответственно без Delivery Confirmation. Мимоходом слышал что для PayPal при подтверждении доставки оно нужно для товаров от 250$. Однако оператор их мне эту информацию не подтвердил. Может, кто видел, есть у них действительно такое условие в соглашении?
Сообщение было автоматически объединено:

От себя добавлю, что, поскольку покупатель, тобишь я, - русский, оператор общался без всякого интузиазма и желания помочь
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Не понятно вообще ничего. Куда отправляли, на Россию или на посредника? Сколько времени прошло с момента появления "товар доставлен"? Если посредник то какой? итд
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Не понятно вообще ничего
)
Куда отправляли, на Россию или на посредника?
тут прям очень все сложно, usps parcel select ground, действительно не понятно. разъясняю, на посредника
Сколько времени прошло с момента появления "товар доставлен"?
ну месяца так два с половиной. Вы всерьез думаете, что я буду "ерзать" заранее
Если посредник то какой?
вот это к данному вопросу имеет хоть какое-то отношение?
Сообщение было автоматически объединено:

От себя добавлю, я задал конкретный вопрос, и очень бы хотелось получить на него конкретный ответ, желательно ссылку
Если по теме сказать нечего, большая просьба воздержаться от участия в беседе
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Ну не обижайтесь, тут и паникёров полно.
Я так понимаю, что все доступные методы уже использованы?

Добрый вечер !

Мимоходом слышал что для PayPal при подтверждении доставки оно нужно для товаров от 250$.
Сообщение было автоматически объединено:

От себя добавлю, что, поскольку покупатель, тобишь я, - русский, оператор общался без всякого интузиазма и желания помочь

Думаю, подскажут, но я не слышал.
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Я так понимаю, что все доступные методы уже использованы?
ну а, собственно, какие есть из доступных? адрес в треке сходится, на этом, в общем-то все
Думаю, подскажут, но я не слышал
Англоязычные форумы забиты сообщениями, что вроде как, есть такой пункт, но ни одной ссылки нарыть не удалось
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
В жизни про 250 не слышала, а про 750 да, везде об этом пишут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live