• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получается зарегиться селлером

Ю

Юра

Новичок
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Израиль
В самом начале не дает. Говорит, мол, я не правильно ввожу cardholder name.

"Please enter your correct information in the highlighted fields below."

А я ввожу именно тот, что у меня написан на карте. Карт у меня две. Первая - та, что я регился с ней как баер. Вторая - золотая "Виза", израильская, международная. И в обоих случаях проблема с именем. Как я его только не вводил. И имя после фамилии, и фамилию после имени, и все буквы большие, и все маленькие, и слитьно, и раздельно, ни черта не выходит. С отчаяния пытался ввести свой ебеевский ник - не помогло. Такая хренотень а американском и английском ебее.

Что делать? Прошу помощи... :p
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А может, проблема совсем в другом? Ну не может же система проверять на правильность фамилию!
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Юра, highlighted fields below - А какие поля отмечены как неправильные? Точно имя?
 
Ю

Юра

Новичок
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Именно имя! Поле, где надо вводить имя, помечено красным.
Может, проблема и в другом. Но в чем? Или номер карты, или 3 цифры на обратной стороне, ими имя. Поскольку сначала идут цифры, а с ними проблем не возникало, значит, имя. К тому же фамилия моя уже была вставлена системой. Я его не менял, пока не вышло "Please enter your correct information in the highlighted fields below".
Что делать?

Очень интересно. Пытался поменять карту. Ввести новую взамен старой. Та же поблема. Ебей отказывается принимать мою фамилию. Может я как-то неправильно ее ввожу? :? Киньте пример, как написать правильно имя и фамилию, плизз.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Да не, Юра, че-то ты путаешь. Фамилия пишется нормально: VASYA PYPKIN. Дело в чем-то другом. Может скриншот сюда пришлешь с картинкой чего от тебя хотят?
 
Ю

Юра

Новичок
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Нда... Приколы... Только что зарегился. В отчаянии, что на английском и амерском ебеях не получается, пошел на немецкий. И тут-то он имя схавал, но выдал мне ошибку в стране, точнее в штате. Ебей-то для американцев, у них кроме страны США еще штаты имеются. Ввожу "default" - не подходит. Ввожу "Israel" - вышло! Выскакиваю без регистрации, бегу на американский и ... получается. К фамилии не придирался и я зарегистрировался!

Баг у них что-ли такой - хрен знает. Ну да ладно. Большое спасибо NeviDimka, Nekto и Balu за помощь!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live