• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получается снять деньги в банкомате (Украина)

Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Весь день сегодня пытался снять наличность с прибалтийской и немецкой Visa в банкоматах Привата, Аваля - везде получаю один ответ: недопустимая транзакция
С картами 100% полный порядок - активны, деньги есть.

Кто-нибудь пробовал сегодня-вчера снимать нал ? Не было ли проблем при снятии ?
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
Какую сумму снимаешь?
Недавно мой знакомый столкнулся с проблемой... Во первых Маестро карту иностранную не принимал ни один банкомат , вообще даже не впускал в окно :D
.. перепробовал банкоматы всех банков в городе.. , и только доблестный УкрГазБанк любезно принял карту... но при обналичке выяснилась такая фигня... запрашиваю большую сумму-- не дает.. типа ответ, как у тебя... запрашиваю 2000 грн-- выдает... лимитов ни на карте ни на банкоматах нет... Оказалась простая причина... банкомат не может за один раз выдать пачку более 40 листов... , потому , если в банкомате заряжены купюры по 50 грн, то больше 2000 за один раз не снимешь, а если в банкомате есть 100 или 200 грн бумажки, то обналичат за один заход сумму побольше ..
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Про лимиты я вкурсе. А снимал я наличность в Евро, до вчерашнего дня запрашивал 200 или 300 Евро за снятие (выдавал две и три купюры по сотне соответственно) и выдавал без проблем. Со вчерашнего - выдает ошибку.
Гривны мне снимать крайне не выгодно, курс конвертации у моих карт очень низкий.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live