• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

НЕ ПОКУПАЙТЕ fix it pro, clap chop, пилер на tinydeal.com

Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Что ж я в эту ветку не заглядывал? :D
Заказал было для кучи одну такую замазку для авто. Где то в пути.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
sumar

sumar

Крутой иБаер
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
61
Баллы
1 191
Местоположение
Ukraine
Купил для пробы карандаш fix it pro, и решил отписаться после как случайно прочел первый пост ТС и других :))) Ну блин мужики! Вы хоть инструкцию читайте чтоли, конечно в рекламе все ОЧЕНЬ приукрашено сильно. Но реально карандаш работает только с неглубокими лаковыми царапинами, у меня таких много бывает после вылазки на природу в основном от веток и высокой жесткой травы. И вот тут fix it pro справляется очень неплохо :D
 
R

Rodger_Dodger

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
похожая измельчалка (типа clap chop) в икее продается, стоит около 200 р.
работает так же плохо
подтверждаю. купили - раз попробовали с луковицей и вернули по карте икеа - икеа вернула деньги.
 
Светлана333

Светлана333

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
По поводу карандаша. Забавно было смотреть на ролик автора, он ждал, что прозрачный лак превратится в его оригинальную белую краску? :) Я сколы замазываю своей краской (родной лак из комплекта разлился и усох), а потом этим карандашом и ставлю машину "больным местом" на солнышко - лак прекрасно отверждается. За год не слез. Так что в помойку выкидывать не стала - он стоит свои 2-3 $. А вот ушлые интернет магазины умудряются продавать его за штуку рублей.
 
Spacoom

Spacoom

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
113
Баллы
18
Местоположение
Нск
Спасибо классный обзор!)) Заходил пару раз на тинидил... по моему там вообще один хлам продают, мне их сайт сразу не понравился <_<
 
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
По поводу карандаша. Забавно было смотреть на ролик автора, он ждал, что прозрачный лак превратится в его оригинальную белую краску? :) Я сколы замазываю своей краской (родной лак из комплекта разлился и усох), а потом этим карандашом и ставлю машину "больным местом" на солнышко - лак прекрасно отверждается. За год не слез. Так что в помойку выкидывать не стала - он стоит свои 2-3 $. А вот ушлые интернет магазины умудряются продавать его за штуку рублей.
Тоже хочу попробывать, где заказывали за 2-3$?
 
Светлана333

Светлана333

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
kkop121

kkop121

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
St. Petersburg
Во блин, а я только вчера заказал этот карандаш для удаления царапин. Поздно этот форум обнаружил к сожалению :crazy:

Добавлено спустя 38 сек.
 
F

free_alexey

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
на счет царапин. по инструкции перед применением данного карандаша необходимо хорошо встряхнуть карандаш (чтоб внутри перемешалось), после этого пропитать насадку (насадка она как на пружинке, нажимаешь на нее и она по чуть-чуть пропитуется), так же всю эту процедуру надо проводить при температуре окружающей среды 20+ градусов. Судя по первому видео, сделано все не по инструкции, возможно по этому и такой результат. Да и карандаш заделывает только микротрещины и сколу в лаковом покрытии.
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
1 доллар цена этого Fix it pro. А Вы тут разошлись "Не покупайте, Развод, ла-ла".
Тему надо было назвать "Не покупайте за 1000р, т.к. это стоит 30р". И эффект на 30р.
 
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
свой бакс оправдывает. для предпродажной подготовки в дом.обстановке самое то.

конечно, мойка его смоет, но..оно того стоит.
 
B

BURJICK

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
НА СЧЕТ ФИКСИТ ПРО Я НЕ СОГЛАСЕН КОНЕЧНО. У ТОВАРИЩА ТАМ ДЫРА КОНКРЕТНАЯ И ЕЕ ОН НЕ ЗАМАЖЕТ. А НА САМОМ ДЕЛЕ СКАЗАНО ЧТО ТОЛЬКО МЕЛКИЕ ЦАРАПИНЫ.. НУ А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ КОНЕЧНО ТРУХА
 
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Средства для маскировки царапин на али действительно брать можно, но оно подходит для маленьких царапин, которые заменено только с близкого расстояния. Кстати, я приобретал себе нож для удаления кожуры, и он очень удобен, хоть и не долговечен, за такую цену нужно было взять 3-5, и пользоваться как одноразовыми станками.
 
Martyushka

Martyushka

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Начнем с замазки царапин и сколов на автомобилях fix it pro
Покупали что то подобное в фикс прайсе. Машина черная, не глубокие царапины убирает на ура, НО ВРЕМЕННО, потом в этих царапинах скапливается грязь, и белеет вокруг.
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Так сразу же понятно для каких целей производятся такие карандаши. Неужели вы думали, что при его помощи можно удалить царапину? Единственное на что он способен - скрыть легкие царапины лака на авто, да и то если они очень-очень поверхностные.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
на тине вообще ничего покупать не стоит. а про этот чудо-маркер уже 1000 раз писали, что пользы от него нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live