• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не отображается фон страницы (background color)??

A

Anatol99

Новичок
Регистрация
26 Дек 2006
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
germany
Не знаю, почему ты оставляешь Dreamweaver на крайний случай
По двум причинам.Первая - это то,что мне с ним все же надо разбираться.Не так уж он и прост,на первый взгляд.Вторая - насколько я понял на немецком ебее далеко не все красивости разрешены,а провозиться черти сколько времени,а потом немцы мне напишут,что лот содержит недопустимый скрипт,как-то не очень хочется.(посмотри,плиз,тему
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=9034&postdays=0&postorder=asc&&start=30[/URL]
Кроме этого,мой личное мнение состоит в том,что супер красивости возможно могли бы реально помочь при продаже рождественских ёлок,а так....Чего бы мне хотелось действительно - это создать при оформлении страницы иллюзию того,что предлагаемая вещь шикарнее чем она есть на самом деле и отдать за нее вместо 10-и евро 20 не то что не жалко,а выгодно.Очень хочу попробовать слайд(ы),к примеру,но пока ничего не получилось.Если не найду выход - буду искать стиль:шикарный и доверительный.(Смейтесь,смейтесь)
 
М

МаАлина

Новичок
Регистрация
20 Авг 2006
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
А при чем тут елки? Надо различать понятия красиво и цветасто. Хотя цветасто тоже бывает стильно. По поводу программы, это, конечно, сам за себя решает как ему удобнее. А за те 10 дней, что ты фон рисовал, Dreamweaver можно было вдол и поперек изучить.
 
A

Anatol99

Новичок
Регистрация
26 Дек 2006
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
germany
А при чем тут елки? Надо различать понятия красиво и цветасто.
Я преувеличил.
А за те 10 дней, что ты фон рисовал
Ты превеличил.
Конечно,все эти понятия относительны и субъективны,как вкус,цвет и т.д.Безусловно любому человеку хочется самоутвердиться.В этом конкретном случае мне хотелось бы доказать самому себе,что я такой умный и предприимчивый.Все правильно сделал и товар пошёл. :mrgreen: Согласись что намного приятнее зарабытывать деньги,получая при этом удовольствие не только от самого чувства зарабатывания денег,а от работы как таковой.Конечно,если окажется,что товар лучше продаётся при другом оформлении - то я готов без колебаний "наступить на горло собственной песне".Бизнес есть бизнес.Тут не до сентиментальностей.Буду,буду Dreamweaver учить :mrgreen:
Куда я денусь.Просто он не поможет решить мне проблему со скриптами на de.
 
М

МаАлина

Новичок
Регистрация
20 Авг 2006
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Слушай, я могу сильно ошибаться, но может быть, если как раз заключить скрипт в таблицу, то и будет работать, потому что, когда я ставила зимой на de со скриптом, у меня работало все. Может, они еще различают какой скрипт именно стоит или правила новые. Я не большой знаток, поэтому, если сказала ересь - не бейте.


 
A

Anatol99

Новичок
Регистрация
26 Дек 2006
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
germany
Извиняюсь за мужской род!Причём за весь 8)
заключить скрипт в таблицу, то и будет работать
Я попробую,....когда научусь :)
 
М

МаАлина

Новичок
Регистрация
20 Авг 2006
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
:) :wink:
Зашла в тему, чтобы стереть свою писанину. А тут, уже ответ. Ночью спать надо!
Извините, ерунду сказала. 8) На de был не скрипт, а просто GIF картинка (скрипты я тогда убрала, потому что они вели на другие мои лоты, а мне этого не надо было).
И я выяснила: поместить в табличку - не поможет.



Еще есть идея. Это, конечно, скудная замена галерее. Но, если ассортимент постоянный, не сильно меняется, то можно нарисовать в том же Макромедиа Флеш большой такой баннер, но технически несложный, чтобы просто несколько фотографий сменяли друг друга, а сам вел на страницу результатов поиска со всеми твоими товарами. На то, чтобы разобраться во Флеше (не полностью, а так чтобы только простенький сценарий сделать) уйдет всего вечер или два.
 
A

Anatol99

Новичок
Регистрация
26 Дек 2006
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
germany
МаАлина,спасибо за быстрый ответ! GIF картинки на немецкой площадке действительно наблюдаются.Табличку Вы протестировали,как я понял?Жаль!Баннер,увы,не то что я хотел бы.Хочется слайд.Нечто подобное,как на slide.com Я думаю,что есть все же способ обхода запретов.Если галереи работают - значит технически это возможно.Вот я недавно програму тестировал:супреме аукцион.Там меняющиеся картинки и всё работает.Просто сама прога - ниже среднего.Мысль такая.Скрипты запрещены не все.Просто надо или ссылку изменить(укоротить).Кстати,она грязная на слайдкоме.Даже я заметил.Или закрыть её каким-то другим способом,чтобы она на ДЕ проскочила.Или выдать за разрешённую.Проблема в том,что это не мой уровень знаний.Или что-то ещё,о чём я не догадываюсь.
 
М

МаАлина

Новичок
Регистрация
20 Авг 2006
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если галереи работают - значит технически это возможно.

Не совсем поняла, у кого-то это получилось - установить галерею на de? Если так, то может просмотр их HTML кода в браузере все разьяснит?
 
Live



Вверх
Live