• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу получить Final Value Fee credit

Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Купил у меня один додик в конце ноября два айтема. Я ему инвойс, на инвойс не отвечает, не платит.
05.12 открыл диспут - все равно молчок. Сегодня терпение кончилось, решил закрыть чтоб вернуть фи (FVF), глядь - опция I no longer wish to communicate with or wait for the buyer неактивна, выбрать ее нельзя. Бывает так только когда 7 дней после открытия диспута еще не прошло. Но в моем случае уже 18 дней на исходе.
Хотел спросить - никто не сталкивался в последнее время с такой проблемой ?
Буквально еще несколько дней назад нормально все работало, а щас глюки какие-то ..
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Alex_I, у меня было такое, через недельку всё заработало.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Никогда с такой проблемой не сталкивался. Может глюки еВау?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
У меня сейчас висит такая проблема. Открыт диспут 2 недели назад по 5 лотам одного покупателя. На одном лоте он ответил, мы немного погавкались и неделю назад я закрыл диспут и забрал фи.
А вот остальные 4 лота, где он не отвечал, по прежнему не активны и забрать фи не могу.
Может дело в наличии ответов? Раньше не было такого. Или увеличили срок с недели до....? Не понятно.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Сегодня не мог оставить фидбек. Жму на кнопку, но страница не перезагружается. Из этой же оперы?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
у меня фиды оставляются, всё как обычно.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Ebayer, специально зашел в диспут консоль посмотреть: сегодня утром закрывал диспут для возврата фи и все нормально сработало

Параллельно посмотрел открытый диспут которому более 8 дней: переключатель I feel I have no other option but to end communication with the buyer. (Available on the 8th day after dispute is filed or once the buyer responds) - активен

to Alex_I, а такого переключателя уже давно нет I no longer wish to communicate with or wait for the buyer :lol:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
bos, твой покупатель по которому ты выставил диспут отвечал что-то в этот диспут хоть один раз ?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Alex_I, нет не отвечал.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Посмотрел другой лот с ответом покупателя. Последний ответ в диспуте мой. Переключатель активен.
Но должен заметить что я не закрывал эти диспуты, а только тестил переключатели - сами диспуты остались открытыми
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Вот после своего сообщения пошёл ещё раз смотреть. Сегодня ровно 2 недели с открытия. РАБОТАЕТ! Фи забрал и диспут закрыл :lol:
А вчера не мог.
Может всё таки они увеличили срок закрытия если нет ответов.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Ebayer, там как была надпись 8 дней на переключателе так и осталась. Скорее всего это глюки ебеевские

Alex_I, а у тебя как?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Не хорошие глюки значит.
А вот ещё немного не в тему. Диспутировал я с одним покупателем по поводу стоимости пересылки. У меня написано что стоимость фиксирована на лот, а он таких лотов пол десятка купил и платить не хотел за 5 пересылок.
Я диспут открыл и фии забрал, а потом смотрю, а у него страйк пропал, то есть он пожаловался в ебей, явно был не прав и ему сняли страйк !!!! Ну и как это понимать?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Ebayer, ты это у меня спрашиваешь? :lol:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Как ни странно все только что заработало - успешно забрал фи. Буквально сегодня утром еще заходил - не получалось забрать, переключатель был неактивен, поэтому и решил написать сюда. И как оказалось проблема эта была не только у меня.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
bos, а ты разве не из администрации ебея? :lol:
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
(скромно) Ebayer, ну обращайтесь если что... :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live