• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу авторизироватся на нашем форуме через opera

  • Автор темы ва$ек
  • Дата начала
В

ва$ек

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
200
Баллы
16
Местоположение
заМКАДыш
не могу авторизироватся на нашем форуме через opera

ввожу логин,пароль вхожу и возвращюсь на страницу где мне предлагается ввести логин и пароль. и в тех кто сейчас на сайте не отображаюсь. сей глюк заметил после каких то работ на нашем сайте ~ 1-1.5 назад толи сайт переезжал то ли еще что было не помню. удалял жезл в опере, ввожу все ручками- результат тот же. в firefoxe все нормально работает
вобщем в чем дело, кто знает ?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Уже много раз говорилось на форуме: Опера - глючный браузер, который некорректно работает и с форумом и с самим убеем.
Скажите ва$ек, а что, нельзя пользоваться чем то менее оригинальным (насчет скорости оперы я еще поспорю... Насчет удобства... ну тут наверное на вкус и цвет только...), тем же файрфоксом или осликом (IE) наконец...

ЗЫ А вообще надо пользоваться поиском, прежде чем спрашивать. Топик прилепленый даже имеется, потому что вопросы такие очень частые.
Вот он: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=18904
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Скажу в защиту оперы: Все работает на опере, и форум и ebay. Я уже много лет пользуюсь только оперой, самый удобный браузер!
Просто оперу нужно ставить нормальной версии, не старую. И кукисы иногда чистить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live