• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не Гонконгско-Австралийское ли кидалово? Гуру разьясните...

S

Soline

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Салехард
По прошлой моей крайне неудачной истории но "воду дую" Вот чел продает Canon 5D Mark II + Canon EF 24-105mm f/4 L IS USM lens Цена Очень низкая.
Принимает PAYPAl. Как быть? Где могут кинуть?
 
A

anton.v.morozov

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Интересный отзыв (Положительный!) на лот за 400AU

BEWARE SCAM DONT SEND MONEYGRAM SELLER IS SCAMMER
Member ID joelnliam
11-Aug-10 09:22
IPHONES 3GS 32GB BRAND NEW UNLOKED FOR AU!

Остальное копеечные лоты. Оно Вам надо (узнать как именно Вас кинут)?
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Я думаю что это хрень какая то - восстановленная, отремонтированная или еще что, слишком дешево и крайне напрягает надпись вначале - напиши на этот мейл - если хочешь получить ее за 1900, и нам нужно подтвердить твой адрес перед тем как ты нажмешь Бай ти нау. Но отзывов много, хотя продана только одна такая "дешевая камера".
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Первое, на что нужно обратить внимание - это "WE WILL SELL IT FOR 1900$ ONLY IF YOU WILL EMAIL US!!" и выше тоже кое что написано. А смысл похоже в том, что они продадут только после того, как вы им напишите. Причем не через мессаги, а на указанное мыло.
Далее в фидбэках продавца нету ни одной продажи настолько дорогой. Все остальные его лоты тоже во много раз дешевле.

Я не могу понять где тут подвох и есть ли он вообще. Странно все как то. Товар у продавца вообще разношерстный, никакой тематики не прослеживается. Но рейтинг на уровне, да и торгует он уже 4 года. Напишите им, и узнаете как они хотят ее продать. Небось предложат сделку в обход ebay и без paypal....
 
S

Soline

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Вот и я весь в сомнениях. Вроде если что через Paypal, то деньги можно вернуть. Но лишний раз себе нервы трепать как то не хочется.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
adp10
Восстановленная в 10 экземплярах? Наврятли....
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Soline
не надо искушать судьбу, может получиться и так что деньги пп вам не вернет, куча случаев.

[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Не понял про 10 экз...ну да ладно. А вообще по моей статистике из австралии большинство как раз китайцы с кидаловом. что то зачастили маскироваться так.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live