• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наушники за 1.69$ копия Monster Cable Beats by Dr. Dre Tour

S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Ссылка по которой я покупал http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItemVersion&item=140638632089&view=all&tid=595986585004
Потом прод обновил картинку http://www.ebay.com/itm/14063863208...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_2385wt_952 сюда по обновленной фотке не факт что на них буква "Б" которая похожа на 6 нарисована+ штекер немного поменялся, видать проду прислали партию с немного другим дизайном.

Когда брал было что-то около 700 продаж этих наушников, на данное время 922 проданных.


Цена- US $1.69
Китайские

ИМХО за такую цену отличные наушники, я конечно не использовал наушники дороже 40 долларов, но за такую цену это вполне хорошие наушники, как по мне альтернатива 7 баксовым фирменным наушникам. У меня это первые затычки "вакуумные", до этого вставные юзал, подушечки тут единственное очень мягкие из резинки тоненькой немногим толще стенок презерватива))) в ухе сидят средне, думаю у нормальных затычек должно отлично сидеть, вследствии чего звукоизоляция низкая, в метро явно шум поезда звук перебьёт, но для улицы нормально.

Наушники пришли в конверте с пупырчатой основой, ни упаковки, ничего, чисто наушники кинутые в пакет.

По звуку мне понравились (учитывая цену), басы есть что удивительно имхо, звучат вполне детально, не специализд по этому описать как там с частотами не могу, но их большие продажи думаю подтверждают что свою цену они стоят)

Думаю заказать себе ещё штук 5 что б был запас, так как сколько фирменных ушей валяется поломанных у основания джека, на долго к сожалению не хватает их.

картинки у прода взял, на данный момент наушники у прода выглядят чуть по другому, по ссылке видно.
D1499-BK_1.jpg
D1499-BK_2.jpg
 
M

mu3epu

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
MD
заказал на пробу пару
спасибо
 
B

budushi

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
100
Баллы
19
Местоположение
Омская обл.
Написано не доступно для Русской Федерации.
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Тоже хотел заказать, но действительно не шипит в рашу
 
B

budushi

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
100
Баллы
19
Местоположение
Омская обл.
mu3epu, подскажи ваше местоположение"MD"---это где?
 
M

mu3epu

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
MD
Молдова
 
B

budushi

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
100
Баллы
19
Местоположение
Омская обл.
Похожие уши есть на ahappydeal за 1.98$ c friship.
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев

Вложения

  • c2684b42ec4e.jpg
    c2684b42ec4e.jpg
    16.1 КБ · Просмотры: 52
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
universallina, везёт. А в Россию не шипит...
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
у прода сменилась картинка, мож они уже не такие будут.

Да и жалеть нечего, наушники как наушники, не понравится можно кому-то подарить :crazy:
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
потестил их день, отпала пластиковая фигня с буквой Б, чуть не потерял, короче что-то оно не очень оказалось, но не понятно чего такие продажи большие их))
 
bis9508

bis9508

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Так и цена низкая)))!
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
ох,и я повелся,такая нестыковка,время только потрачено на ожидание,просто выбираю дешевые хорошие наушники комплектовать телефоны,то с быка за 2$-тоже вакумные просто dolby,эти ни какие,и эквалайзерами крутил,короче не то
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Кто-то еще получал такие наушники интересует по больше мнений.
 
D

decapucr

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
провинция
и я повелся,такая нестыковка,время только потрачено на ожидание,просто выбираю дешевые хорошие наушники комплектовать телефоны,то с быка за 2$-тоже вакумные просто dolby
то о чем вообще?
 
Eshkin-Kat

Eshkin-Kat

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
У этих ушей провод интересный. Первый раз такой увидел в фильме "Книга Илая" (в конце фильма девушка такие юзает, да и наверно на начале мужык их-же использовал) - сразу захотел себе такие наушники.
Хочется услышать побольше мнений о звуке. Так как не хочу заказать и ждать месяц ради какого-то мусора.
Вообще видел ли кто-нибудь нормальные наушники за средние деньги с такими проводами?
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Лучшие наушники, которые я юзал, - комплектные от Se xperia arc (к слову говоря, оригинал на ибее чуть больше 10 долларов стоит). Не бейте тапками. Если сравнивать эти китайки с теми - просто убожество. Звук как из бочки, в уши нормально не вставляются, звукоизоляция ужасная, бассов нет вообще. Но лучше той фигни, что продают у нас по 300-500 рублей, да. :)

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
У этих ушей провод интересный. Первый раз такой увидел в фильме "Книга Илая" (в конце фильма девушка такие юзает, да и наверно на начале мужык их-же использовал) - сразу захотел себе такие наушники.
Хочется услышать побольше мнений о звуке. Так как не хочу заказать и ждать месяц ради какого-то мусора.
Вообще видел ли кто-нибудь нормальные наушники за средние деньги с такими проводами?

Такие провода, насколько я знаю, только у наушников от фирмы Beats audio. :) Эти вот тоже их копия, только убогая. Тут где-то встречались обзоры более качественных копий, но я не уверен, что в них нормальный звук для любителей музыки. =)
 
Eshkin-Kat

Eshkin-Kat

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
programmer444, самая дешевая подделка в коробчатой версии (с дополнительной резиной и чехлом) стоит на санскае 6 с чем-то баксов. Это из обзора где та же подделка стоит 20 баксов. Но с санская доставка одних наушников - 4 бакса.
Думаю коробчатая версия будет более качественна чем "пакетовая". Плюс резина (есть аки дефолтная резина на ушах Koss plug - конусная).
А вообще можно и перепаять качественные наушники (не подделки) на такие провода, а эти трещалки выбросить с глаз долой. Благо я давно подобное практикую - почти никогда не удавалось найти хороших ушей с хорошими проводами. Некоторые провода на морозе ломаются, некоторые слишком мягкие и рвутся легко (при беге, если зацепить рукой например).
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Если нужны крепкие провода - не берите эти. У них настолько тонюсенькие провода, что удивительно, что они вообще работают.
 
Live



Вверх
Live