• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нарвался на подделку

R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
Вот и все:
You already agreed to and received a partial refund from the seller.

Final decision:
A refund won't be issued for this case.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@RodionSPb, а за что частичный возврат был ?
 
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
Сразу, как пришла куртка,на первый взляд-все в порядке,но когда я ее попытался померить, несмотря на 3xl на ярлыках, она на меня вообще не налезла. хорошо, если-L. Вечером померяла дочка, ей пришлось впору. Написал проду о несоответствии размера, он не ответил. Я написал негативный отклик, прод сразу написал и он предложил $19 за ошибку. Я согласился и отзыв исправил.
Через несколько дней дочка одела куртку на улицу (до этого было холодно), шел дождь, она пришла минут через 15 в насквозь промокшей куртке (напоминаю-речь идет о Napapijri Rainforest). Я сравнил со своей старой летней Napapijri и увидел, что материал-левый, проклееных швов нет и все лейблы выполнены из резины на тканевой основе, вместо вышивки.Полез в историю покупок и увидел, что товар вообще удален с e-bay. Я запросил возврат. Продавец сначала согласился, но затем отказался оплачивать стоимость возврата. Я обратился в саппорт, ну и ответ выше

PS Продавец по профилю в Сербии, посылка пришла из Турции, возвращать мне предложили в Македонию.

PPS Вечером отнесу этот "Napapijri" в ночлежку для бомжей, им пригодится
 
Последнее редактирование:
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
а
ну тогда понятно . Это не прогулочный катер (с)
 
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Процедурой не предусмотрена повторная претензия по снад ,
поэтому в случае удовлетворения первой рассчитывать на повторную это не правильно.
Через суд можно наверное , если Вы сможете доказать что некоторые существенные обстоятельства в принципе не могли быть Вам известны ранее , но это явно не Ваш случай и для суда , да и суд тут не причем.

Надо как то собраннее оформлять претензию , это же не чат и не дружеская переписка на форуме ,не так ли ?
Мне очень жаль ,что покупка оказалась неудачной . Надеюсь она не очень дорогая ? я не ношу этот бренд
 
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
Надо как то собраннее оформлять претензию
А что такое снад?
Откровенно говоря, уровень саппорта упал в разы за последнее время. От различных сотрудников я получил абсолютно различные ответы.
Впрочем, Вы тоже не стали читать все, что я написал.
На будущее наука-с продавцами из мутных стран не общаться вообще, сразу все переводить в кейсы и и.д. А в целом, даже в ситуации, когда ты прав 100%, нужно не расслабляться и быть готовым к любой подставе даже на e-bay
PS Цена науки-сотка баксов
 
Последнее редактирование:
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
significantly not as described
да,надо было возвращать сразу тогда - целый месяц на рассмотреть вещь дается
стоимость пересылки , кстати, могли через палку вернуть , там до 2- х что ли тыр компенсируется
 
Live



Вверх
Live