• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Набор удочек или СУМКА ДЛЯ НИХ ))

G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
доброго всем времени суток ) вот до сих пор не пойму... толи я %?:*?: толи лыжи не едут)) вобщем надумал я обзавестись рыболовными снастями, и как уже повелось... начал всё добро искать на Ибей. приглянулся мне один лот ( http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...GTmgNnI%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT ) я так прикинул что походу удочки зимние, так как я и искал, и полностью такой комплект приобрести было бы не плохо, судя по местным ценам никакого подозрения не вызвало.. оплатил покупку 28 ноября доставка USPS First Class Mail International. прод отправил довольно быстро, если мне не изменяет память, на следующий день, сразу дал трек, через пару дней начал я отслеживать посылку ) сегодня обнаружил извещение и рванул на почту)) пришёл домой и сразу подумал о другой посылке.... нужно было видеть мой "восторг" когда посылка была распакована....
[attachment=p:110120:fb08a0c58f97]


[attachment=p:110121:97795f63a98d]


[attachment=p:110122:82338251a3f7]


[attachment=p:110123:2e1a5fd6efd8]


[attachment=p:110124:58ffdbecb199]


[attachment=p:110125:98ee148659f4]






вот собственно и всё... сумка конечно хорошая, но остаются сомнения... нужна ли мне она? и прав ли я что сомневаюсь в действиях продавца7 не ввёл ли он меня в заблуждение описанием товара? о том что нужно было написать ему письмо и спросить о комплектации лота уже поздно ))) вопрос как мне поступить? может частичный возврат денег попросить? или это безосновательно? понимаю что лохонулся, но не могу в это поверить )))))

З.Ы, это первый мой обзор... так что прошу ничем в меня не кидаться )) [/img]
 

Вложения

  • fb08a0c58f97.jpg
    fb08a0c58f97.jpg
    79.3 КБ · Просмотры: 58
  • 97795f63a98d.jpg
    97795f63a98d.jpg
    183.9 КБ · Просмотры: 50
  • 82338251a3f7.jpg
    82338251a3f7.jpg
    247.2 КБ · Просмотры: 48
  • 2e1a5fd6efd8.jpg
    2e1a5fd6efd8.jpg
    75.7 КБ · Просмотры: 47
  • 58ffdbecb199.jpg
    58ffdbecb199.jpg
    82.8 КБ · Просмотры: 54
  • 98ee148659f4.jpg
    98ee148659f4.jpg
    235.5 КБ · Просмотры: 50
G

gervasi

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
омск
В описании лота, по-моему, вполне определённо написано, что продаётся сумка для удочек.
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
This Fishing Rod Case is a must-have organizer for anyone who loves to fish.
гугл в помощь или любой иной переводчик.
прод, я думаю даже не догадывается, что пытался вас "обмануть" хД
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Да уж... Я то-же раз вляпался, вместо не совсем мне нужного гаджета - купил совсем мне ненужную батарейку к нему.
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Привет)Прочитал описание лота,прод вроде и не скрывал ,что это просто органайзер для удочек,пользуйся на здоровье)
P.S. Хотя многие пишут что входит в комплект , или не входит,как в нашем случае)
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Учить английский.
Читать внимательно.
В описании лота все описано.
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
А я накладки на рычажки,вместо джойстика купил :)
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
хе хе ))) ну что ж... буду теперь пользоваться... а что делать? правда жена теперь как то косо смотрит.... =) но я как раз почему и заморочился... что в лоте нету описания что в него входит.... понятное дело что это нужно было уточнять перед покупкой... но на тот момент у меня и сомнений то небыло .... лано, напишу проду позитив.... наверно сам виноват... а вот Гугл у меня был впомощи ))) только ничего вразумительного о том, что входит в состав лота он не рассказал... органайзер для удочек и на всех фотках он с удочками... и не одной просто так в "стандартной" комплектации... закрадываются сомнения.. но... американцы странные люди ))) спишем на это )))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Учить английский.
Читать внимательно.
В описании лота все описано.


извиняюсь... в лоте написано что кроме сумки больше ничего в комплект поставки не входит?? :) я такого не увидел....
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
извиняюсь... в лоте написано что кроме сумки больше ничего в комплект поставки не входит?? :oops: я такого не увидел....
Скорее всего должно входить еще 5 удилищ, 5 инерционных катушек, 5 комплектов снестей-и все за 23$ :Yahoo!: Сумка Вам была презентом! Скорее всего. :lol: Все ценное наверное сперли на почте. :cry: Кругом одни враги. :)
Если по существу..
Fishing Rod Equipment Case Organizer Tackle Box for 5 Rods +
Fishing 5 Rod Equipment Case Organizer Tackle Bag NIP
По моему все предельно ясно.
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
хм )) ну спасибо что тыкнул носом )))) видимо нада подавать иск почте.... и прямиком в суд ))) с ворами так ))) а сумка презент конечно )
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
G_A_V_S
Да не за что. Бывает.
У меня, тоже не всегда правильно переводится со школьной программой + Гугл.
Просто нужно адекватно оценивать товар -его стоимость и не забывать где бывает бесплатный сыр... :ROFL:
 
R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
да уж, любят проды на фотках одно показывать, в описании другое - соответственно начинается путаница.
таким образом зарядку себе заказал немного другую, хотя в названии самого лота было четко указано тот тип, который мне подходил :ROFL:
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Котяра дык я вроде нормально оценил цену ))) вобщем сам не знаю как так получилось ))) нужны были удочки )))) посмотрел что у нас стоят маленькие зимние от 30 руб) ну думаю нормально ) чуть больше и НЕ у нас ))) + бонус сумка ) короче всякое бывает.... проду уже написал позитив ))) он правда пока ещё не чешется чтобы мне фид выставить....
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
понятно что не обязан ) на кода я оплатил, он обещал )) т.к. я его просил чтобы он фид выставил ) для меня принципиально ))

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

наверно почитал форум что я тут ругаюсь и выставил таки фид ))) совесть замучала ))
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
да не льщу я себе! Как ,Вы, могли такое подумать ))) уже и пошутить то нельзя )))
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
G_A_V_S, я смотрю, Вы прям все по рыбалке скупаете, что людям не надо:) В следующий раз покупкой будет чехол для лодки, вместо лодки?

Не покупайте без консультации лучше, жалко же денег, спросите на профильных (рыболовных) форумах о том, что и правда нужно.
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
да это был такой.... период покупок )) хотелось всего и сразу ))) теперь после таких "проколов" ))) стал намного осторожнее ))) просто сейчас БУМ посылок, которые заказал около месяца назад ) а чехол прийдётся использовать))) только нада к нему удочек прикупить ))))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live