• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
непрошедшие у нас сертификацию. Это неправильно.
так не покупайте у них раз это важно.странный вы чел.или хотите заставить их чтобы они думали за вас? им пофигу.если не нравится что то не покупайте.
через три года максимум накрылось
ща всё так делает иначе денег не заработаешь на брюлики и прочую хрень.
По моему виноваты китайские аккумуляторы
с нашими пожарниками правды мы не узнаем.у них или электрика или поджог.зачем напрягаться и устанавливать истину.бабок у них не прибавится а другие господа найдут способ отбиться от ненужных вопросов.пора уже привыкнуть живя в этой стране что спасение утопающих дело рук самих утопающих.
 
I

impulse2000

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia, Labinsk
<p>Aleks5128179, либо не твой трек, либо кидалово, либо неверный адрес.</p>
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Кроме меня кто писал?
Я --- толку никакого ! Пришел шаблон - под копирку от Специалиста Аналитического отдела .................. При подаче претензии пользователь (или его законный представитель) должен предъявить документ, удостоверяющий личность, и копию договора об оказании услуг почтовой связи или иного удостоверяющее..............Так , что то же без шансов.............. :cry:

Добавлено спустя 5 мин. 24 сек.
<p>Aleks5128179, либо не твой трек, либо кидалово, либо неверный адрес.</p>

Точно! :bravvo:
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
с нашими пожарниками правды мы не узнаем.у них или электрика или поджог
Вроде говорили, трансформатор загорелся, который серверную питал. Учитывая скорость работы сайта ПР, мощность трансформатора явно была небольшой. И вес, следовательно, тоже.
На основании этих данных делаем вывод-трансформатор был китайский, спёртый из посылки.
 
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Сегодня написала проду с Али, что прощаю ему 4,7 доллара за не высланную в посылке вещь, надеюсь на его честность, что дошлет, и аминь. Заказ был от 28 февраля, до его окончания осталось 23 часа. Просто уже так устала от всех этих перипетий. На днях было 45 дней по посылке с Ebay на 12 баксов из Кореи. Тоже не стала открывать диспут. Всего в пути сейчас посылок тысяч на 30, чувствую, что уже сдаюсь. Наверное всем все прощу и больше не буду ничего в жизни заказывать по инету с такими нереальными сроками.
 
S

sergej99

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Братск
У меня на 80 баков,ни чего не открывал.Авось дойдёт.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
так не покупайте у них раз это важно.странный вы чел.или хотите заставить их чтобы они думали за вас?
Так они и думают и принимают нужные им решения за нас :ROFL:
Точнее за всё руководство ПР. Ну какой руководитель в здравом уме будет развозить китайские источники энергии сомнительного происхождения по стране за бюджетные деньги. Иначе как юань-откатами я это объяснить не могу.

з.ы. Варшавка еще куда не шло (там все-таки есть и электропроводка и курящие на складе работники), но вот почтовые грузовики почему возгораются? Там кроме китайских аккумуляторов и конденсаторов воспламеняться нечему.

з.з.ы. Где у меня есть выбор я покупаю только проверенные вещи, например Eneloop Sanyo и электронику (тот же фотоаппарат) с возможностью установки аккумуляторов стандартного форм-фактора.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
но вот почтовые грузовики почему возгораются? Там кроме китайских аккумуляторов и конденсаторов воспламеняться нечему.
Судя по фото сгоревшего грузовика ПР, китайский аккумулятор там если и был, то только под капотом.
ЗЫ по теории вероятности, на порядок больше шансов, что возгорание произойдёт в куче на транзитном складе. Потому как там отправления лежат неделями, а в грузовике проводят времени гораздо меньше.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
но вот почтовые грузовики почему возгораются?
Фотографии посмотрите. Зима. Явно стоянка для грузовиков....
Я думаю неудачно водители погрелись...
Я звонила уточняла, мне четко сказали, что возгорание было в кабине и уже потом перекинулось на посылки. (прицеп не пострадал)
2 водителя пострадали при пожаре.
имхо Китай тут не виноват.
 
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня трекнулась сегодня посылка из Гонконга, причем сразу на сортировке
Обработка 26.05.2013 10:29 104001 Москва PCI-1 Сортировка

Из "колбасы" достали, наверное ^_^
 
Skycom

Skycom

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
97
Баллы
101
Местоположение
Краснодар
yyoyyoyyo, простите пож-та, а экспорт у Вашей посыли когда был??
 
D

Dasyak

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
питер
еще один мелкий пакет попал на импорт)))). Приём 26.03.2013 14:43 Китай 200237 - - - Импорт 25.05.2013 17:41 104001 Москва PCI-1 0,175 - - 192281 Санкт-Петербург
 
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Все там было сделано так, что бы через три года максимум накрылось (на грани воспламенения)
абсолютная чушь. у меня много китайского барахла именно электроники и все пашет. да некоторое надо доделывать-переделывать-доводить до ума, но цена решает. у нас такое же (допустим если качество лучше) во много раз дороже.
за исключением самого дешового гэ ценой пару баксов.
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
кто-нибудь знает как работает горячая линия Департамента претензионной работы по МПО?)
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
абсолютная чушь. у меня много китайского барахла именно электроники и все пашет
Так же рассуждал электрик и ответственный за пожарную безопасность на ММПО Москва :ROFL:
 
A

Adekamer

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Москва
По моему виноваты китайские аккумуляторы. И хорошо еще, что это сгорело на почте, а не у кого-то дома.
ты просто не в теме, мягко говоря....
литиевые акки могут гореть только при повреждении оболочки и полном заряде, если акк разряжен, он не загорится. Акки транспортируют продают хранят в практически разряженном состоянии, чуть выше планки минимума , в противном случае идет ДЕГРАДАЦИЯ свойств аккумулятора и он теряет свои характеристики...... (именно поэтому а не по соображениям пожаро взрыво итд безопасности акки хранят в разряженом ввиде) поэто прошу свой бред про акки оставить при себе а не нагнетать
пожар если и был - то точно не по вине аккумуляторов

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Так же рассуждал электрик и ответственный за пожарную безопасность на ММПО Москва :ROFL:
Электрик там скорее всего джамшут какой
кривая скрутка - перегрузили сеть - нагрев - возгорание - и упаковка до потолка
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Акки транспортируют продают хранят в практически разряженном состоянии
Да ты сам не в теме :)

Добавлено спустя 11 мин. 37 сек.
Электрик там скорее всего джамшут какой
На таком крупном объекте? Да ты дважды не в теме :D
 
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ого, процесс отправки моей посылки сдвинулся! Надеюсь, покупатель ее получит :D
Приём 08.05.2013 00:00 101000 Москва Единичный 0,114 - - Соединенные Штаты Америки
Обработка 26.05.2013 17:06 104002 Москва PCI-2 Сортировка - - -
 
Live

Similar threads




Вверх
Live