• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Сегодня заходила на почту за двумя посылками, из которых одна - долгожданный, пусть и копеечный, безтрек. Одна шла через Питер, вторая - через Оренбург. Извещения принесли под номером ~605, 608. Так вот, получается, что каждая 20 посылка, выданная нашим ПО с начала года, моя. Интересно, у кого как.
 
A

akomom

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Урал
Сегодня заходила на почту за двумя посылками, из которых одна - долгожданный, пусть и копеечный, безтрек. Одна шла через Питер, вторая - через Оренбург. Извещения принесли под номером ~605, 608. Так вот, получается, что каждая 20 посылка, выданная нашим ПО с начала года, моя. Интересно, у кого как.

А разве извещения нумеруются от начала года?
 
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
sneezy

sneezy

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Москва
А разве извещения нумеруются от начала года?


По моим наблюдениям именно так.
Мне кажется, вы ошибаетесь.
Этот номер присваивается в вашем ПО. Там, видимо, есть какой-то лимит, например 1000. Как только он израсходуется, начинают опять с 1. И происходит это много раз за год.
Я как-то получал две посылки. У одной из них был большой трехзначный номер (уже не помню какой), а другой однозначный.
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
G

Godmask

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
странно, по моим каждый месяц новая нумерация.
Мне каждый раз приходят по возрастанию. Может так совпало? Надо еще понаблюдать с начала июня. Но тайну откроет только работник почты.
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Мне каждый раз приходят по возрастанию. Может так совпало? Надо еще понаблюдать с начала июня. Но тайну откроет только работник почты.

Нумерация каждый месяц начинается сначала. Не засоряйте тему ерундой.

Непосредственно по теме: ходил подавал сегодня заявление на розыск. В нашем отделении стеллаж обычно просто забит отправлениями, ещё и рядом в контейнерах стоят. В этот раз всё пусто. Спросил у оператора про обстановку. По его ответу: в наше отделение (а оно весьма крупное) мелкие пакеты практически не приходят вообще. Ниоткуда. Поступают только посылки и то в небольших количествах.
С сортировок ничего не привозят. И так уже не первый день.
 
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Нумерация каждый месяц начинается сначала. Не засоряйте тему ерундой.

Про нумерацию вообще было сказано к слову, в придачу к основному сообщению. Вот. Мир, дружба, печеньки.
 
Lilittt

Lilittt

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Непосредственно по теме: ходил подавал сегодня заявление на розыск. В нашем отделении стеллаж обычно просто забит отправлениями, ещё и рядом в контейнерах стоят. В этот раз всё пусто. Спросил у оператора про обстановку. По его ответу: в наше отделение (а оно весьма крупное) мелкие пакеты практически не приходят вообще. Ниоткуда. Поступают только посылки и то в небольших количествах.
С сортировок ничего не привозят. И так уже не первый день.

По статистике это тоже можно проследить, с 13 числа редко какие пакеты добираются до сортировки, тишина после выхода из ММО.
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Мир, дружба, печеньки.
Во! Кстати, хорошо, что напомнили! Кто-то в начале этой темы переживал по-поводу своих вафелек и печенек из США вроде. Трекнулась посылочка то или как?
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
По статистике это тоже можно проследить, с 13 числа редкие пакеты добираются до сортировки, тишина после выхода из ММО.
ну в общем-то да...у меня только одна крупная именно ПОСЫЛКА. А все остальные мелкие пакеты. Так вот эта крупная посылка уже практически до моего города добралась, а мелкие пакеты(трековые я имею в виду) вообще не всплывают в России. Ни один. Просто мертвяк.
 
V

vasyah

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
NN
С сортировок ничего не привозят. И так уже не первый день.
C 17.05 висит как Обработка, Прибыло в сортировочный центр, 603962 Нижний Новгород МСЦ ЦОПо и так и не появилось. Импорт от 9 в Новосибе, Экспорт 14.04. Обычно на следующий-через день уже в ПО, а тут до сих пор нет. Что то странно :mellow:
 
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
Какие Ваши варианты??

Да, без Антона мы просто как без глаз!!! Волнительно. Он просто обязан был дать задание кому-нить из сослуживцев :)))))))
Я бы мог подхватить знамя. Но Антон скоро придет :)

Добавлено спустя 4 мин. 53 сек.
Ладно, вот вам немного движухи
 

Вложения

  • IMAGE_124.jpg
    IMAGE_124.jpg
    164.8 КБ · Просмотры: 183
Lilittt

Lilittt

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Skycom

Skycom

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
97
Баллы
101
Местоположение
Краснодар
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
C 17.05 висит как Обработка, Прибыло в сортировочный центр, 603962 Нижний Новгород МСЦ ЦОПо и так и не появилось.
А на почту не судьба сходить, может уже приехала давно.
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
Прибыло в сортировочный центр, 603962 Нижний Новгород МСЦ ЦОПо и так и не появилось. Импорт от 9 в Новосибе, Экспорт 14.04. Обычно на следующий-через день уже в ПО, а тут до сих пор нет. Что то странно
По моему это не по этой теме.Другие сортировки ,другие отделения.....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live