• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На amazon есть человек под моим e-mail. Что за ...?!

  • Автор темы eugenmax
  • Дата начала
E

eugenmax

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Захожу значит сегодня зарегаться на амазоне, пишу по инструкции свое мыло, и на тебе- пароль неправильный (при том что я 1 раз регаюсь, и пишет что ты типа забыл пароль?). Странно думаю, но взял и попросил выслать пароль мне на мыло - и бах, приходит ссылка на изменение пароля, я его меняю, захожу, смотрю инфо по "себе" и вот что там написано))))))))))))):



EUGEN HOFFMANN
RASTATTER STR. 13
SINGEN, BADEN WUERTTEMBERG 78224
Germany
Phone: 07731/909239

И напрашивается вопрос: Какого Х..?! Как такое могло произойти, если я первый раз пришел регаться на амазон. Жду ваших мыслей
 
M

mu3epu

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
MD
может быть Ваше мыло прикреплено к Палке или к кредитке и кто-то уже пытался этим воспользоваться.
либо у Вас провалы в памяти
 
E

eugenmax

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
провалов в памяти нет, а вот мыло прикреплено

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Но тьфу тьфу тьфу денег с карты никогда не пропадало, блин, а что мне делать то) дай бог что не храню на карте много, обычно если что купить надо - то ложу и сразу покупаю
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
eugenmax
А не написано какого года аккаунт? Может чел давно там был зареган, и мыло свое просрал (долго не пользовался и его удалили, а ты его позже зарегал).
 
E

eugenmax

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Где это посмотреть. Как чел из германии мог просрать яндекс ящик??? Я пользуюсь им года три
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
eugenmax
mail.ru? Они удаляют ящики после какого-то периода неактивности. Also hotmail.com раньше удалял, не знаю как сейчас. А вообще лучше в саппорт написать, похоже на глюк, т.к. не дали бы зарегиться с уже существующим email
 
E

eugenmax

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
еще раз повторю, ящик @yandex.ru
Я уже написал в поддержку.
И какого лешего немец делает на русском яндексе, да еще и мой ящик там зарегал.
ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ДАТУ РЕГИСТРАЦИИ НА АМАЗОНЕ????????
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
так они и не дали они предложили восстановить пароль что топикстартер успешно и сделал,
скорее всего есть 2 объяснения
1. этот немец когда регистрировался ввел ошибочный адрес почты
2. кто то зарегал левый аккаунт на чужую почту
 
E

eugenmax

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Мой вопрос: мне бояться?))))) на всякий случай зарегал амазон на гугловский ящик.
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Однако странно..

ТС - eugenmax, немец - EUGEN HOFFMANN.

Совпадение не только в мыле. Либо действительно злоумышленник получил доступ к вашим аккаунтам, либо рега всё таки ваша, вполне возможно успешно забытая, либо я ничего не понимаю..
 
E

eugenmax

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Мой вопрос: мне бояться?))))) на всякий случай зарегал амазон на гугловский ящик.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

!00 процентов я не регался, вы че, и зачем мне писать такой немецкий адрес?????????? я вообще ни одного адреса в германии не знаю.
ЗЫ. сменил пароль на почте)
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
ЗЫ. сменил пароль на почте)

Прогоните ПК Курейтом в безопасном режиме, потом антивирусной утилитой Зайцева в обычном. После этого меняйте пароли, причём не только на почте.
 
E

eugenmax

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
!00 процентов я не регался, вы че, и зачем мне писать такой немецкий адрес?????????? я вообще ни одного адреса в германии не знаю.
ЗЫ. сменил пароль на почте)
 
M

mu3epu

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
MD
да скорее всего где-то не там засветили это мыло, и оно в списках кардеров.. может и пытались что-то купить на амазоне, но как Вы говорите на карте денег мало и ничо не получилось.. лучше вообще карту на другое мыло перекинуть, как по мне
 
Live

Similar threads




Вверх
Live