• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мышь Logitech Anywhere Mouse

F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Ну тут сказать особо нечего. Накрылась мышка, искал новую. Выбор пал на Logitech Anywhere Mouse, т.к. люблю мышки этой фирмы и ценник на амазоне был $40 в отличие от наших магазинов. Приехало.
Коробочка:

Распечатанная коробочка:

В комплекте сама мышка, приёмник, цехольчик, 2 батарейки, диск+бумажки. Как-то так:
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Классная мышь! Сам такую юзаю. Колесико прокрутки это вещь!! Ни одну мышь теперь не куплю без него.
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
bilyk
У меня последняя мышка без колеса прокрутки была году в 98. :)
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
bilyk:)
Да уж... Надеюсь, мыши с шариком Вы тоже более не покупаете?
 
disartt

disartt

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
сам не пойму
Классная мышь! Сам такую юзаю. Колесико прокрутки это вещь!! Ни одну мышь теперь не куплю без него.
а такие бывают? я думаю в 2000 году последнюю выпустили, если не раньше :D
а сколько доставка? амазон вроде не шипят в рашу?
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
40 баксов за мышь, ИМХО перебор.
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
bilyk
У меня последняя мышка без колеса прокрутки была году в 98. :(

Да нет, я не правильно изъяснился, а уважаемые форумчане, видимо, не в курсе. Вот выдержка из обзора (сперто с какого-то сайта):

Одной из отличительных особенностей колеса является возможность вертикальной прокрутки в двух режимах: классическом, с «щелчками», и в режиме свободной прокрутки в этом случае колесо может свободно вращаться около 10—15 секунд.

Собственно говоря, колесико примечательно не только возможностью переключения режима вращения. В то время как у всех остальных мышей колёсики делаются из пластмассы и, соответственно, имеют малый вес и практически нулевую инерционность, у MX Revolution колесо имеет увесистую металлическую сердцевину. Нужно это для придания колесу инерционности: в режиме свободного вращения оно от одного толчка пальцем может крутиться секунд десять. Пожалуй, трудно передать словами, насколько это удобно для прокрутки длинных документов – перед нами именно тот случай, когда лучше один раз попробовать, чем десять раз прочитать.


Не реклама, просто реально вещь!!
 
lexa080

lexa080

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
317
Баллы
201
bilyk
Полностью вас поддерживаю! Хоть сам использую и другую мышь, но с таким же эффектом (Microsoft Arc Touch там вместо колеса сенсорная полоска).
AVK74
Нет, если мышь реально удобная... Если Вы долго работаете за компьютером, то на таких вещах экономить нельзя.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
disartt, шло через посредника - там много вещей было. Ну образно можно 10% цены накинуть за доставку (реально меньше вышло).
AVK74 посмотрите для сравнения сколько этам мышь стоит у нас :D Но вообще $40 это не перебор. Эти мыши стоят своих денег (До этого была Logitech V550 Nano - тоже хорошая мыша, покупалась в полтора раза дороже этой, но приёмник потерялся :) )
 
W

Wickedd

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Yalta
за сколько дошла?
 
flipper

flipper

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
278
Баллы
403
Местоположение
москва
(До этого была Logitech V550 Nano - тоже хорошая мыша, покупалась в полтора раза дороже этой, но приёмник потерялся :p )
Напишите в саппорт логитеч, возможно вышлют другой приемник на замену
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
хорошая мышка =)
поздровляю с приобретением )
и мне бы надо такой купить на свой нетбук который едет =)
 
A

Aleks45

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Курган
Тоже купил такую мышь Logitech Anywhere Mouse, вот только не расчитал размер своей ламы, очень маленькая она для меня, теперь лежит нулевая в коробке, если кому надо обращайтесь продам, покупал в https://www.computeruniverse.net/ мышь сейчас в москве
 
P

power16

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Я тоже токую покупал только на ебай, за сколько не помню уже, около 1 года прошло, пришла в фирменной упаковку из Австралии.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоже мышь вот подбираю, но чтото 40 баксов многовато для мышки...
 
F

funnyimp

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Київ
Я вот себе недавно m505 за $30 с доставкой выиграл. Всем нравится, объективно замечания два: надо весьма уверенно жать на колесо (у него вроде как два "упора") и люфтит "спинка"-крышка батарейного отсека (ни на что не влияет, но "осадочек остался =). Хотел было на m705 замахнуться, но боковые кнопки не нужны, да и в инете разброс оценок от "удовлетворительно" до "отлично", а у m505 - стабильно "хорошо".
 
I

isash

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Афины
Купи Нано ресивер для мыши V505 Nano на ебее и с помощью утилиты Logitech Connect законектишь со своей мышью
 
R

Rev4a

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Томск
Судя по коробке - это refurbished.. Или ошибаюсь? у нас, да и на ebay она в другой упаковке продаётся..

Для тех кому 40$ много за хорошую мышку - у нас в РФ такая стоит 80-100$. И это далеко не самая дорогая мышь.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Судя по коробке - это refurbished.. Или ошибаюсь? у нас, да и на ebay она в другой упаковке продаётся..
Ошибаетесь. Эта упаковка называется Amazon Frustration Free - для перевозки на мой взгляд она подходит лучше оригинальной. На амазоне можно выбрать иногда при заказе (у меня это уже не первый случай) - если посмотрите по первой ссылке из темы, то увидите, там есть кнопочка-переключатель Product Packaging. Да и стоит дешевле.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live