• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мультитул SOG B-63 + котэ ))

  • Автор темы Turbo4x4
  • Дата начала
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Fraim
Дык лайфтайм- это и есть пожизненная ))).
Изготовлено в США, и по коду, и по коробке, и по штампу на девайсе...
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Дык лайфтайм- это и есть пожизненная
Извини меня старого, не врубился сразу :cry: Ты прав! И да будет тебе СЧАСТЬЕ! :Rose: :p

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

И хорошая, сухая погода, прекрасному городу на Неве, который я часто вспоминаю :cry:
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Нет,для повседневной носки,все-таки я бы предпочел ЧарджТИ;)
Ну и оперативность у Сога принесена в жертву удобству,все-таки он больше для боты предназначен,как на меня. Я про систему открывания лезвий конечно.
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
pol27
Да, прикольная штука.
Нож понравился.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я себе СкелетулСХ купил,на замену СОГу. Да,минимум функций,но все самое необходимое есть,легенький,аккуратный... Доволен;)Хотя,заставить себя отказаться от мысли что в таком девайсе должно быть ВСЕ было непросто:twisted:
leatherman-skeletool-cx.jpg
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
Недавно покупал нож - у всех пощупанных SOGов в магазине присутствовал небольшой люфт лезвия. Это сразу подорвало доверие к этой фирме (нож выбрал Бенчмейд - и ни разу не пожалел). Это я о субъективном качестве этой фирмы.

Что касается мультитулов - брял для рыбалки на ибэй Leatherman charge tti. Точно не помню - примерно 100+10доставка (ща 95+11 мона купить, а у нас в 2 раза дороже такой). Гарантия 25!!! лет.
Эта моделька с титановыми накладками - можно взять попроще и дешевле, но с тем же функционалом. Нож из стали S30V. Качесто на высоте - я был доволен на 200%

Идет в чехле+набор бит. Вот ссылка на наш сайт http://leatherman.ru/product/5

Выводы делайте сами

зы Прикольно сделали - либо клипса для пояса, либо кольцо для темляка ставишь - и система хитрая, еле понял :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live