• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мультитул CRKT Guppie

K

keycaptcha

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Магнитогорск
Давно привлекла мое внимание одна необычная модель мультитула - CRKT Guppie. Конечно, «на ганзах» отзывы о ней более чем снисходительные, но охота пуще неволи. Итак...

http://www.aliexpres.../706729004.html

Найдено было это изделие китайского автопрома на aliexpress за 18,99$ с фришипом. Продавец после оплаты товара 5 дней занимался тщательной упаковкой и простаивал в очередях на их китайской почте, чтобы отправить мне посылочку. Еще 42 дня, солидарные в едином порыве сделать мне приятное, китайские и русские работники почтовых служб, очей не смыкая, работали не покладая рук и прочих орудий производства.

В коробочке из дешевого картона я обнаружил фирменную рекламную листовку и мою Guppie. Все части тула изготовлены из стали. Люфт подвижной губки разводного ключа умеренный. Клинок ножа заточен кое как, не остр, требует переточки. Две плоских и две крестовых биты закреплены в накопителе. Накопитель для бит является еще и фонариком на одном ма-а-аленьком светодиоде. Наверное таким фонариком удобно подсветить при недостаточной видимости место приложения своих сил. Накопитель можно отстегнуть. Со временем, мне кажется, он не будет так надежно крепится к телу мультитула. Битодержатель Guppie оснащен магнитом, битки не вываливаются. Чехла для ношения не предусмотрено.

2013-03-14-518.jpg

2013-03-14-519.jpg

2013-03-14-520.jpg

2013-03-14-521.jpg


Судя по описанию, Guppie оснащена открывашкой для бутылок, находящейся под карабином. Полезность и удобность этого девайса ставлю под сомнение – сечас даже у нас, папуасов стекляные бутылки редко встретишь с традиционной крышечкой, они отвинчивающиеся.

2013-03-14-522.jpg


Размеры Guppie вполне сопоставимы с размерами Leatherman Sceletool. Удобство использования в повседневных задачах,я думаю, остается конечно же за Sceletool, но он и стоит втрое дороже.

2013-03-14-523.jpg
2013-03-14-525.jpg
2013-03-14-526.jpg


Вывод: CRKT Guppie – интересная китайская хренька, жизнь без которой и так прекрасна. Вполне можно без нее обойтись. Удобство использования и живучесть этого изделия покажет время и трудо выебудни.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Продавец после оплаты товара 5 дней занимался тщательной упаковкой и простаивал в очередях на их китайской почте, чтобы отправить мне посылочку. Еще 42 дня, солидарные в едином порыве сделать мне приятное, китайские и русские работники почтовых служб, очей не смыкая, работали не покладая рук и прочих орудий производства.
Нравится :) Я так и знал, что они так и работают все)
 
O

ogul

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Хороший обзор, спасибо! Приятно читать. Хренька действительно интересная ;)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Хороший обзор, спасибо! Приятно читать. Хренька действительно Китайская Хрень
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
keycaptcha, металл как пластилин? проще ганзу взять или джакеми...
 
Live



Вверх
Live