• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли вернуть деньги если подтвердил доставку

  • Автор темы Topcap-nn
  • Дата начала
T

Topcap-nn

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Проблема такова; заказал сенсорную панель под планшет, отправил не сразу но потом все пришло, принял проверил не разбита царапин нет на кусочки клея на внутренней стороне не обратил внимание , тут как раз уведомление вылезло типо посылка пришла не хотите подтвердить,ну я подтвердил а вечером поехал сц а там меня сразу спросили где покупал сказал aliexpress ну и тут он мне рассказал что скорее всего он с браком стал смотреть увидели следы клея плюс отсутствовала заводская пленка , короче панель б/у стали тестировать обнаружились две не рабочие зоны . Стал общаться с продавцом он то ссылается что на завод то на неправильную установку момент что панель б/у игнорит два дня вообще не отвечает. Можно ли что то сделать при таком раскладе цена 700 руб но тут больше дело принципа заранее спасибо
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Topcap-nn, сначала надо было убедиться что панель рабочая, а потом подтверждать заказ.
Сейчас уже ничего не сделаешь.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Можно ли что то сделать при таком раскладе
можно - поставить себя на место продавца, который на китайском аналоге нашего форума уже описал эту ситуацию, с точностью до наоборот...
проверяйте деньги - не отходя от кассы ( с китайцами - добавил бы, ОБЯЗАТЕЛЬНО! )
Ничего уже не сделаете, как написал tayga78.
Можете только карму себе испортить и/или отзыв проду соответствующий написать
 
T

Topcap-nn

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо за ответы просто обычно с ебея заказывал всегда все гуд было, просто тогда зачем писать что будет возврат если будет поломка я про иконку заказа к тому же тут явный момент мошенничества , панель то б/у. В следущий раз буду знать)))
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
просто обычно с ебея заказывал
ebay и aliexpress сильно разнятся в плане таких приколов... в смысле посыла не того что описано (но и такое бывает)
хотя думаю, если на ибее подтвердите доставку, тоже самое будет, если прод упрётся
 
T

Topcap-nn

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Live



Вверх
Live