• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли новичку категории лота добавлять?

N

Nimfa441

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Начала продавать, встал вопрос о разных цветах и размерах для лота. Но не могу найти это функции в листинге. Она вообще доступна начинающим? Если да, то путь не подскажете подробный)))) И если нюансы какие интресные отпишитесь)))) Спасибо всем кстати, начиталась форума много для себя подчеркнула и вынесла полезной инфы))) Удачи всем в продажах)
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
такое окошко не появляется? Безымянный.jpg

If you sell multiple variations of your item , like T-Shirts in different sizes or colors, we suggest that you list all of them in one multi-quantity, fixed-price listing.
Your benefits :
Save money. All pictures are free and you only pay one insertion fee for all variations.
Save time. You don't have to list every variation one at a time.
Increase your visibility. A multi-variation listing may appear higher in search results.
Learn more about creating a listing with variations


Если Вы продаете несколько вариантов вашего пункта, как футболки разных размеров или цветов, мы предлагаем вам перечислять их все в один многостраничный количество, по фиксированной цене листинга.
Ваши преимущества:
Сэкономить деньги. Все фотографии являются бесплатными и вы платите только одно включение платы для всех вариантов.
Экономьте время. Вы не должны перечислить все изменения по одному за раз.
Улучшения видимости.Многовариантный список стран может казаться выше в результатах поиска.
Подробнее о создании объявлений с вариациями
 
N

Nimfa441

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Нет увы. Оно должно появляться как только я листинг заполнять собираюсь? Его как-то самостоятельно вызвать могу? А может потому что я пользуюсь как шаблон уже ранее заполненной формой листинга вот и нет окошечка. Спасибо!
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
как только определяетесь с категорией и жмете Продолжить появляется окошко из предыдущего поста
Безымянный.jpg

Добавлено спустя 5 мин. 44 сек.
уже из готового листинга можно нажать сюда и выбрать первый пункт
758.jpg
затем сюда
5286.jpg
и тут уже выбирать
52586.jpg

Добавлено спустя 9 мин. 30 сек.
Nimfa441, ну что?
 
N

Nimfa441

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Спасибо огромное вам, всё прям разжевали подробненько! Вот только стопор возник с другим теперь, пока заполняла и т. п. мне написали что я должна подтвердить личность через службу поддержки. Это как? Я должна звонить им? А если я не разговариваю по-английски, что делать?
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
Nimfa441, там должны были какой-то номер дать американский... нужно просить американских товарищей с форума помочь с диалогом с саппортом)
у самого похожая проблема, мне тоже нужно связаться с поддержкой для окончательного подтверждения личности (якобы мой аккаунт взломали) (((
так что по данному вопросу я 0 (
 
N

Nimfa441

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Спасибо за ответы)) Удачи вам!
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
Nimfa441, спасибо, и вам удач в продажах)
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Что-то не получается в старом листинге изменения сделать... Поп-апа нет, но есть сообщение, в котором сказано что для мульти вариаций нужно делать новый листинг.
Жаль... А может все таки можно? А? :cry:
multiple variations.JPG
 
Live



Вверх
Live