• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Может ли продавец поменять фотки после выигрыша?

covich

covich

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
москва
Собственно получил лот, мотоциклетную фару. Покоцаная с одной стороны после падения. Наехал на продавца. Он типа я же фотку выкладывал и ссылу мне. Я удивлен. Такой фотки точно не было. Перед ставкой закусывал ))) Было три фотки. А тут появилась четвертая. Может ли быть такой обман? В описании лота типа указано, что с естественным износом. Предлагает возврат. Но это не айс. Пересылку то не оплатит, а там 80 грина. Может ли быть такой развод? Спасибо.
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
covich
скорей всего просто фотка не прогрузилась 4я. если у прода высокий рейтинг смысла ему обманывать нету, тем более предлагает возврат.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Ссылку на лот, который вы купили дайте и это снимет все доп. вопросы.
 
covich

covich

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
москва
пардон. ссылку забыл. Item Id: 300417499977
 
covich

covich

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
москва
к сожалению возврат в наших условиях (территориальная удаленность) это подобно смерти. по 100 грина оплачивать почту не фонтан. кмк нехорошие продавцы даже этим пользуются. типа возвращай давай, а сами знают, что не всякий будет это делать.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Лучше бы вы не ID, а прямую ссылку на лот давали. Мне вот впадлу в строку сидеть и вставлять этот айди...
По лоту: Да есть скол, 4 фотки + в описании написано, что фара повреждена, а не с "Естественным износом" По правилам-ошибка ваша, продавец чист. Как вариант можете попробовать перепродать у насю Деньги думаю отобьете. С ибэем воевать тоже не вариант,они тут ничего сделать не смогут.
 
covich

covich

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
москва
ок. все понял.


а про описание может ступил. но переводчик вроде как не говорил, что фара повреждена. может типа попросить частичный возврат? баксов 50... как раз для ремонта.
 
F

fm8

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Москва
covich
Plastic does have small road marks and damage
обсудите с продом конечно. но по-моему тут одной вышеприведенной фразы достаточно, да так что никакие переводчики не нужны..
 
covich

covich

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
москва
ну ладно. буду умнее в следующий раз. спасибо.
 
Live



Вверх
Live