• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MOTOROLA RAZR V3. Original.

N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
За 1000 евро расстанусь. Дешевле - нет. Дабы предупредить высказывания троллей по поводу цены скажу: эта вещь ныне во всем мире перешла в разряд коллекционных именно в виду ее полной и безоговорочной аутентичности. Неверующим: гуглите и просматривайте итоги торгов на ебэй (если найдете, конечно :) ).
P.S. Также глупо равнять с китайскими фейками и восстановленными экземплярами за 20-30 у.е, как тут один из троллей написал.
P.P.S. Аккумулятор - живой. И какому ему быть, если он все это время лежит отдельно в своем пакетике?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
D

Denss

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Смоленск
считаю,что тыщу евриков маловато за такой аутентичный и редкий девайс. думаю, адекватным предложением будет полторы, не - дьве... тысячи..эмм, фунтов. :crazy:
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Все фейки восстановленые , только у ТС цаца оригинальная , и аутентичная,вот :pray1:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Думаю, этот форум не очень подходит для таких редких вещей.
Это на сотбис надо.
А тут не оценят. Тролли одни , без копейки в кармане
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Хелло Мото , один нищеброд спалился ,хватило все таки смелости ,эх, а ведь прав.Все просто завидовали :russian:
 
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
из за одной коробки только уже купить можно, с иллюминатором и хитрого профилирования
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
За 1000 евро расстанусь
за 1000?? так уж и быть. тады я готов продать свой нокиа 3100 за 1100 евро. :D:D и хоть у него за плечами 11 лет безупречной работы, работает безупречно, экран на солнце не мркнет, динамики отличные.. даже 4-х голосная полифония и 1,5 мб памяти)))
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Хорош тролить ТС!!!

А то он уже бедный сбился барыши подсчитывать от продажи.
:rulez-smile: :gigi-smile:
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
сбился барыши подсчитывать от продажи
это хороший телефон, но я больше поклонник нокии.
мне нравится мой 3100, мне нравятся раскладушки 6170, 6555, а та у которой экран поворачивается?))) у меня была 6125, так с её 1,3 камеры фото получались лучше, чем с дорогих самсунгов и других, более дорогих нокий!!
Е серия N серия, да дофигище у него классных моделей было. и спортивный 5500, и неубиваемый 5140, 8800 мечта, только дорогой и кнопки неудобныё...
в общем раньше телефоны были разные, а сейчас все одинаковые. Да и нынешняя нокия совсем не то..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live