• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мошенники на алиэкспресс

  • Автор темы Дмитрий Казьмин
  • Дата начала
Д

Дмитрий Казьмин

Новичок
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Русская поддержка только с 9 до 18 по Москве работает. На скриншоте моем видно, что по-русски отвечают.

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.

Туда, откуда они и пришли, т.е. на вашу карту. Карту Вам перевыпустят, но карточный счет то тот же останется. Так что на новую карту и вернут.

Я же советовал Вам читать правила... Возврат производится в течение 7-10 рабочих дней.

нет, она сказала, что должны вернуть в течении 7-30 дней. ладно посмотрим. но на ютубе бывалые клиенты говорят, что в такой ситуации только и будут "кормить завтраками"

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
теперь написала, что надо ждать решения эксперта. они напишут мне на почту, что к чему
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Деньги вернутся на ваш карт-счёт. Карту вам порезали зря. За перевыпуск карты с вас стрясут денег.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Дмитрий Казьмин без обид но не надо Вам пока через инет покупать. Скажем так Вы несколько эмоциональны
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
B

B.Ig

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Саратов
классно рассмешили))) , хотя у меня тоже было разочарование и ступор, когда меня на ибее забанили сразу после регистрации и нужно доказывать, что я это я). а ваши деньги вам вернут, они поступят на новую карту. работники спёрбанка про АЕ ничего не знают, наделали лишнего.
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
ИМХО ТС набирает себе репу (ну не может реальный чел быть таким м....). Не вчерашний ли Ебола часом ?
 
Д

Дмитрий Казьмин

Новичок
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
10
Баллы
0
ИМХО ТС набирает себе репу (ну не может реальный чел быть таким м....). Не вчерашний ли Ебола часом ?

не понял тебя.
если есть вопросы могу дать скайп

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
в скайпе так и записан Дмитрий Казьмин г. Новочеркасск.
тут нефиг про меня х... писать позвони и все расскажешь
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Дмитрий Казьмин без обид но не надо Вам пока через инет покупать. Скажем так Вы несколько эмоциональны
Вот карту потому и порезали в банке, нет человека, нет проблем ,ибо много шума из ничего.
 
Д

Дмитрий Казьмин

Новичок
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
10
Баллы
0
кажется деньги пришли. пришло только что сообщение от сбербанка. ни знаю кто помог - сайт или сбербанк сделал откат, но спасибо, что вернули.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Да нет снять можно через кассу банка. Ибо порезали карту а не счет
 
B

B.Ig

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Саратов
вот умора))) , Дмитрий, дорогой, сбербанк ничего хорошего вам не сделал, средства временно были у алиэксп., вам их возвернули. продавцу они поступили бы, если бы вы нажали кнопку "товар получен"- вам это уже писали выше. так что покупайте спокойно, другое дело там в основном хлам один, ширпотреб, и не всегда дёшево. к примеру искал на али и на дилерэкстрим механические напольные весы, так дешевле 2тр нету, а на озонру по 500-600р и выбор большой
 
Live



Вверх
Live