• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Money Order от BE

U

UHO

Новичок
Регистрация
13 Фев 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Посредник (BE) написал, что сделал оплату 3 дня назад Money Order'ом, но от продавца не пришло подтверждения, что деньги получил. :evil: Сколько времени "ходят" Money Order'ы по США?Посредник, если не ошибаюсь, в NY, а продавец в CA.
Вообще, это электронный перевод (как Почта России), или надо ждать физического прихода денег? (в чем я сильно сомневаюсь)

P.S. о Bidding Expert здесь и так порядочно негативных отзывов... :wink:
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Совсем люди ждать разучились! 3 дня - срок явно недостаточный для серьезных волнений, и тем более, для выводов о непорядочности BE. Моney order - это бумажка, которую бросают в почтовый ящик и которую надо потом везти в банк или на почту, которые могут быть не рядом? а человека могут быть другие намного более важные дела.

Когда-то давным давно, до Ebay, я получал заказы по почте письмами. Они шли ко мне по месяцу. Затем я отсылал инвойсы также письмами, и опять на это уходило до месяца. Затем покупатель производил оплату, о которой я узнавал еще через две недели. Вот такая была скорость, и ничего, работали.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
UHO, для меня посылали ордер из Маями в Калифорнию, шёл неделю, так что жди.
 
М

Михаил (Москва)

Новичок
Регистрация
12 Май 2004
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
что Вы говорите? А сколько идет МО из Нью-Йорка в Нью-Йорк? Продавец поставил Unpaid, МО отправлен 27-го и досих пор нет
 
U

UHO

Новичок
Регистрация
13 Фев 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Вообще, так и есть. :D Странно, что аналогичные почтовые переводы в России доходят всего за день а не за неделю.

что Вы говорите? А сколько идет МО из Нью-Йорка в Нью-Йорк? Продавец поставил Unpaid, МО отправлен 27-го и досих пор нет

Ну это кидалово. :D Через кого отправлял?
 
М

Михаил (Москва)

Новичок
Регистрация
12 Май 2004
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
догадайтесь с одного раза (up)
 
U

UHO

Новичок
Регистрация
13 Фев 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Блин... Как я сразу не догадался? NY
только у меня продавец отписался что MO получил и товар прямиком идет на склад к BE. Что будет дальше :?: :D
 
М

Михаил (Москва)

Новичок
Регистрация
12 Май 2004
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
посмотрим, а пока придется за 12 $ подать в розыск
 
U

UHO

Новичок
Регистрация
13 Фев 2006
Сообщения
8
Баллы
0
У меня товар уже выслали!!! Может просто тянуть не надо, а то через 2 недели посылки еще потеряются на их складе. :D
Общая стоимость примерно $170, если все таки получу то наверное им лично накину еще $20 за отличную работу, потому что задержек вообще не было :D
 
U

UHO

Новичок
Регистрация
13 Фев 2006
Сообщения
8
Баллы
0
пофиксено :wink:

посылку получил

РАБОТАЙТЕ С БЕ!!!:D
 
М

Михаил (Москва)

Новичок
Регистрация
12 Май 2004
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Короче плакали мои денежки
Ну, Господа!
У кого еще есть лишние деньги, чтобы воспользоваться сервисом BiddingExpert?
По-моему всё ясно!...
 
Live



Вверх
Live