• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молоток ру аукцион Molotok.ru МОЛОТОК - Российский аукцион.

G

godz111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Saghulo
благодарю вас.

честно говоря немного полистал этот аукцион, и пока не обнаружил кроме самовывоза нечего.. может кто имел опыт продавать из регионов, как относятся покупатели к наложеному платежу или к тому же блиц, мигом итп.. ? отправка как почтой так и транспорт. компаниями?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Покупатели - нормально относятся, продавцы не очень.
Платят, как правило: почтовый перевод, блиц, анелик и т.п.
Отправка почтой России или курьерами. В Москве широко распространен самовывоз.
 
D

dimch

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Находка
вообще-то на форуме молотка все вопросы перевода денег и отправки обсуждались...
 
C

chesnokovaa

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Кстати, а почему там pAYPALом брезгуют?
Мне уже третий продавец перевод предлагает
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Брезгуют может быть потому что российский пейпал не позволяет принимать платежи?
 
Е

Евстафий

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
российская федерация
Я на Молотке с 2005 года, всякого пришлось там повидать.
В последнее время эта площадка сильно глючит, продажи снижаются.
Вдобавок ко всему тамошняя служба поддержки мягко говоря ведет себя неадекватно.
Сложилось впечатление, что там работают "выпускники ПТУ" (в самом плохом значении этого понятия) реализующие свои внутренние комплексы на участниках аукциона.
Помощи от "СП" получить как правило невозможно, ответы обычно неадекватные. За активное обсуждение проблем аука на форуме могут забанить, если что то не понравится.
Пользователь аукциона не имеет никаких прав.
Так что делать основную ставку (для продаж) на этот аукцион я бы не рекомендовал.
Если хотите торговать на этом аукционе ,то лучше всего регистрировать сразу несколько ников, желательно на разных людей.
Кстати, успешно торговать вполне можно и без подтверждения своих данных, особенно если Ваш товар не дорогой по цене и Вы имеете достаточно большое количество лотов, а так же хоть какой либо рейтинг продаж.
Такой ник не отпугивает покупателей, и вместе с этим ставит Вас в более менее независимое положение от дур""чков из местной СП, т.к. по правилам аука, если Вы верифицированы и Вас забанили, то зарегиться второй раз будет проблематично.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Я, так давно там, что кажется уже лет 10 прошло, с самого образования... 100% рейтинг.

Сейчас 4, было 5 акков...
Проблем особых не вижу.
Торгую без перерывов...
Всегда висит не менее 20 лотов.
Тут, конечно лучше, чем на ебае, что за выставление и автоматическое перевыставление нифига не платишь.
С проданной суммы тоже лёгкий процент.
Иначе молоток-бы покруче стал... и богаче.
Проценты молотку плачу нерегулярно, бывает штук 20 писем с угрозами придёт:unknown:, по полгода тяну...
Пока не накопится внушительная сумма :D
Напрягов не чувствую.

Раза 2-3 в год связываюсь с админами по разным причинам.
Продаётся всё. Недавно продал 4 пылесоса убитых... на запчасти, в гараже лежали. Выставил на просто так-через 3 дня приехал мужик и все забрал... и денег привёз.
Всё старое и ненужное - тоже только через него избавлялся;-)
А новое по разумным ценам всегда. Не зажираться.

Кто захочет -втянется.
Тут все легче и спокойнее, чем на ебай, процентов на 60-70...
И в чём-то по организации даже мне больше нравится.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Я, с автором согласен реально тупой сервис имею там 2 аккуанта, постоянно глючит авторизация
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Я, с автором согласен реально тупой сервис имею там 2 аккуанта, постоянно глючит авторизация

Повторяю. Вообще без проблем. И не было за всё время...
Значит причину ищите у себя.
Хотя мне по-фигу. Молоток не основной прилавок.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
......и, если это имеет значение, за всё время ни одного отрицательного отзыва. К слову.
 
Lenka

Lenka

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Serpuhov
iphone 4G уже на Молоток.ру

Может разъяснит мне кто ни будь. Его дропшиперы продают,или людям как-то другим способом доставать удается? Если как-то достают,то как? Почему еще до офпродаж айфон есть в продаже на всех популярных аукционах? Весь Apple Store перерыла,но так и не смогла найти информацию о предварительных закупках или заказах. :beer:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Это примитивные кидки. Ни один айфон не продадут до его официального релиза.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Lenka
Нет, предзаказ уже работает, а вот тела не будет до конца июня (24 кажется)
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Бывают ужн китайские фейки 4го Айфона. Может там один из них?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кроме кидков есть честные преордеры (предзаказ)
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Это примитивные кидки. Ни один айфон не продадут до его официального релиза.
Да ладно тебе,у меня к другу уже идет айфоня 4, и это 100% он,а не китайская подделка,так как парень уже давно занимается покупками и продажами айфонов. Чтоб ты не спорил,я тут подумал и решил тебе дать наводочку одну. Если ты смотрел презентацию 4г в штатах, наверное видел что народ сидящий в зале сидит с этими трубами, а продажи еще не начались))) Теперь подумай, откуда труба? Новая в упаковке, правда вскрытой)
Ну? дошло?))))
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вы посмотрите сначала на тех "дропшипперов", что их предлагают. 5-10 отзывов, набранных на требухе. Дядя Hart вам дело говорит :beer:
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Да ладно тебе,у меня к другу уже идет айфоня 4, и это 100%
во первых, у нас на форуме принято обращаться на вы.
во вторых, не люблю когда начинают хвастаться тем, чего нет.
в третьих, там было ограниченное количество сэмплов для прессы, которые потом сдавали, а продажи начнутся 24го июня залоченных айфонов. И идти "уже" они не могут в принципе...вы балабол, батенька
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Да ладно тебе,у меня к другу уже идет айфоня 4, и это 100%
во первых, у нас на форуме принято обращаться на вы.
во вторых, не люблю когда начинают хвастаться тем, чего нет.
в третьих, там было ограниченное количество сэмплов для прессы, которые потом сдавали, а продажи начнутся 24го июня залоченных айфонов. И идти "уже" они не могут в принципе...вы балабол, батенька
Может,я и батька,но тогда Вы наивный чукотский юноша. Телефон был куплен через проверенного продавца,который нам и фото и видео выслал и уже послал приорити почтой. Так что если вам сказали что продажи начнуться с 24 июня и иначе раньше получить телефон нельзя,то думайте так и дальше :)
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
ну я вас поздравляю, вас накололи. предзаказ будет открыт только 15го числа. в продажу поступит 24го. А фото и видео я вам тоже могу выслать))ггг А то, что вам вышлют предсерийный прототип-я очень сомневаюсь. Как говорится, пруфлинк или балабол) зы: прототип, и право обладать прототипом до старта оффициальных продаж стоит гораздо больше 70к рублей, как настоящий афоня 4 будет продаваться в России
 
Live



Вверх
Live