• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молоток ру аукцион Molotok.ru МОЛОТОК - Российский аукцион.

D

diulim

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва
На молотке и покупаю и продаю.Поскольку сама люблю купить что-нибудь хорошее занедорого,то считаю что и людям надо давать возможность прикупить чего-то нахаляву :) .Из последнего)))отдала новый стол малазийского производства из массива гевеи в заводской упаковке с рубля за 3850р.Ужассс :( :twisted: :twisted: .
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
MOLOTOK.RU Новости от 5 ноября

Мне в ящик почтового клиента привалило письмо, где молоток сообщает о:
1.Мы открыли «Место встречи Молоток.Ру» - не интересно
2.Звездная авоська - интересно как бы, но так себе :)
3.Cервис для интернет-магазинов - тоже не очень интересно
4.Скоро на Молоток.Ру - Официальный блог компании - нормальненько
5.Скоро на Молоток.Ру - Молоток.Ру представит браузер Opera 10 в версии, созданной специально для пользователей нашего сайта - вот это действительно интересно

Обсудим всё это? :)

Я вот очень жду эту Special Opera 10. Хотя, думаю, это не более, чем игрушка, потому что в ней всего-то
Встроенный поиск, предустановленные ссылки и оформление в стиле Молоток.Ру. Повышенная безопасность и использование антифишинговой базы
Встроенный поиск и самому можно сделать, скин молотковский мне не очень нужно - всё равно поменяю, повышенная безопасность у неё и так есть, а вот как она будет использовать антифишинговую базу - интересно посмотреть.
 
M

max_oz

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Орехово-Зуево
Посмотрел про место встречи. На улице мороз. Продаешь своему другу ящик пива через молоток, в назначенное время встречаетесь на тверской, и в тепле и хорошей обстановке начинаете распитие лота))
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
МОЛОТОК.ру Смена псевдонима

Я точно знаю, что на eBay можно сменить имя продавца. А на молотке можно? Очень надо. Сегодня не смог в свой аккаунт зайти - постоянно вылетают страницы об авторизации :x Может в суппорт написать с запросом о смене ника, тогда поможет?
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Меняешь без проблем, просто там сейчас идет перестройка, некоторые интерфейсы глючат с разными браузерами. Они все затачивают под Опера 10:

"Молоток.Ру представит браузер Opera 10 в версии, созданной специально для пользователей нашего сайта.
Встроенный поиск, предустановленные ссылки и оформление в стиле Молоток.Ру. Повышенная безопасность и использование антифишинговой базы."

Мне это в письме от них пришло.
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
Мне это в письме от них пришло
Да, мне тоже пришло, я ещё тему создал для обсуждения :x

Меняешь без проблем
А как менять? Через настройки профиля?

Ё-маё, когда всё ок будет? Теперь не могу в настройки аккаунта зайти :)
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
про эту партнерку лучше забудьте. платят только за верифицированных.
А можно покупателям сказать, типа "Пройди верификацию, получи скидку 5%" И всё будет оки :x
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
Эти глюки Молотка меня уже достали! :x То в аккаунт зайти не могу, то в настройки профиля! Сегодня пытаюсь зайти, вылазит табличка авторизации, ввожу пароли, нажимаю ок, опять вылазит табличка авторизации, и так всё время :)
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine

Вложения

  • post-322730-0-1319689630-83538600.jpg
    post-322730-0-1319689630-83538600.jpg
    31.4 КБ · Просмотры: 141
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
Я не знаю, но БАЗА для этой функции по-моему слишком громкое имя :)
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
база на сервере оперовском находится, если пожалуешся на определенный сайт они может его туда и занесут, есть такая функция, ты оперу просто поюзай :)
 
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
У меня все нормально с аккаунтом.
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
Всё получилось. Как я и ожидал, нужно было зайти в аккаунт и отредактировать профиль (что у меня и не получалось несколько последних дней). Просто зашёл через другой браузер - Firefox - понял, насколько он тяжёлый и тормознутый по сравнению с Оперой ;)
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
про эту партнерку лучше забудьте. платят только за верифицированных.
А можно покупателям сказать, типа "Пройди верификацию, получи скидку 5%" И всё будет оки :shock:

И он будет ждать своего письма с молотка пару недель...
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
И он будет ждать своего письма с молотка пару недель
Если товар дорогой, то скидка даже 5% выглядит очень привлекательной. Можно ведь и ещё чем-нибудь привлечь... Бонусом каким-нить.. Я бы подождал ради такой, маленькой, но всё же приятной халявы :shock:
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Пробовал продать на Молотке телефон, была куча просмотров и ни 1 ставки :crazy: . Когда захотел присмотреть себе ноут и фотик, не нашел ни 1 дельного предложения. Особенно не понравилось, что большинство из тех, кто давал интересную цену указывали "личная встреча". Что совсем для меня не интересно. Ещё там нет процентов по положительным и отрицательным отзывам, и поэтому приходится залазись в историю по каждому продавцу.
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Я на молотке с 2005 года, раньше продавала что под руку попадется, просто потому чо люблю продавать. Теперь освоила eBay и таскаю оттуда всякую мелочвку. Продаю на молотке для поддержания себя (как продажника) в тонусе, наценку делаю не больше 40%. За неименеем более интересной торговой площадки пока сижу там. Очень много вариантов когда человек регистрируется, снимает лот с продажи, и больше его никто никогда не увидит. Можешь начинать трахаться с возвратом комиссии.
Служба поддержки не работает в принципе.
Рекламы молотку не хватает.
 
Live



Вверх
Live