• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Моя невнимательность, меня подвела. Как остановить Payment?

Z

Zuikovod

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
30
Баллы
0
Друзья, подскажите есть ли возможность остановить платеж на Российском аккаунте?
Ситуация такова:
Нашел один канадский инет магазин изучил help - все вроде ровно - высылают интернационально usps, принимают палку и т.д. вобщем полное счастье Российского байера....
Создаю заказ, захожу в корзину - написано выбор варианта доставки будет дальше на странице paypal - я жму чекаут выкидывает на палку - логинюсь - там спрашивает согласны ли вы с введенными данными?, а внизу написан мой биллинговый адрес в палке, ну я думаю еще бы конечно согласен - подверждаю и тут куча мельканий, переадресаций firefox`a и выкидывает меня на страницу магазина с инвойсом - я начинаю читать тут правильно, тут тоже и тут тоже все ровно - а тут опа вместо Russia - стоит Albania, Moscow, Pererva steeet.... я думаю ни фига себе и тут еще один удар молотком по голове - смс на мобильный пол первого ночи, ну что это может быть как ни смска о снятии денег с карты......
Вобщем начал лихорадочно лазить по сайту магазина - и вижу в выпадающем списке стран - все страны есть и Уркаина и Албания, а России нет. Захожу на паку - висит мой платеж статус авторизация, хелп палки пишет, что при таком статусе можно отменить платеж, без споров - но реально такой кнопки в наших аккаунтах в сточке Action нет.... Написал письмо в магазин - в ответ молчок возможно выходные. Но вот уже наступил у нас понедельник - платеж до сих пор статус авторизация, в Канаде пока еще не проснулись. В общем конечно сам ..удак и все такое. Но что делать, как себя грамотно вести и какие расклады меня ждут. Спасибо за помощь.
ps Сумма почти 600 тугриков(понимаете моё состояние...).
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Каких тугриков-то?

Можно вообще ничего не делать, написать в магазин запрос.
Не посылают - сделают рефанд, посылают - будет Вам товар.
 
Z

Zuikovod

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
30
Баллы
0
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Ну, система Вам понятна. Беспокоиться не о чем.
 
Z

Zuikovod

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
30
Баллы
0
спасибо!
 
Live



Вверх
Live