• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Могу ли я использовать на Е-бае кредитку жены(+)?

cherep-412

cherep-412

Новичок
Регистрация
31 Авг 2005
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Moscow, RU
Магазин на е-бае продает велосипедные железки. Уже нажал кнопку "buy now", перешел на их сайт, где мне предложили ввести номер карты и срок действия. Вот тут я и призадумался. Фамилии у нас с женой разные, адрес один и совпадает с адресом доставки. Имеет ли это значение для продавца или лучше не рисковать и оформить собственную кредитку?
Кстати, сколько будет зарезервирован мой товар?
Хотел было обо всем этом спросить у продавца но потом решил сначала здесь. Отзовитесь, гуру интернет коммерции.

Добавлено спустя 44 минуты 24 секунды:

А можно ли в моем случае воспользоваться BidPay? Теоретически это будет дешевле, чем вторая карта и не нужно попу лишний раз отрывать от стула/общаться с любезными банкиршами.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
пользую любую кредитку для оплаты, не боись
абы не краденая
 
cherep-412

cherep-412

Новичок
Регистрация
31 Авг 2005
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Moscow, RU
Во блин, а я только что отправил продавцу письмо с вопросом, подойдет ли чужая кредитка. Теперь наверняка придется свою оформлять.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
ты бы спросил прямо - Краденые принимаешь?
:)
 
cherep-412

cherep-412

Новичок
Регистрация
31 Авг 2005
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Moscow, RU
Где в москве оперативно делают визу для интернет, кто подскажет?
 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
cherep-412, во первых многие инет магазины на e-bay принимают только амеровские кредитки. Если ты не из США может вообще не пройти у них. Во вторых billing адрес наших кредиток в 99% случаев они просто не могут видеть, либо это будет адрес банка выдавшего креду. Главное знать номер кредитки и CVV код. А шиппинг адрес наверника отдельно надо давать.

Если они принимают Money Orderы, то лучше воспользуйся bidpay.com
 
cherep-412

cherep-412

Новичок
Регистрация
31 Авг 2005
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Moscow, RU
Спасибо за поддержку и советы.
Кредитку приняли. Дело в том, что это обычный интернет-магазин, а не просто продавец на ебае. А регистрировался на ебае я еще до того, как начали требовать для регистрации номер кредитки.
Теперь новый прикол- старая мыльница не работает на отправку e-mail , а ответы, которые я отправляю с другой мыльници, видимо отсеиваются как спам. Поменял свой email адрес в регистрационных данных на ебае, теперь думаю, как бы об этом надежно сообщить продавцу??

Отправил сообщение продавцу на странице описания товара.
 
Live



Вверх
Live