• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MicroSD на 32 гига

mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
В Пензе цена такая-же. Достаточно поднять пятую точку и пройтись до нераспальцованной компьютерной конторы.
Нифига такого нет ,да и опять же не все в горожде живут. Да и мне к примеру легче до почты дойти,чем тратить время на поиски нераспальцованной конторы.
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
mozoos, так вроде никого из Пензы в гугле еще не забанили, как и телефонную связь не обрубили
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
Хм, а я купил жене микросд на 32 гб 10 класса самсунг за 1900, у нас за 2400 можно купить лишь 4го... Считаю что выгода есть
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
У нас на 32г 4 класса уже по 1400 стали :eek:
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Дайвер, ну на то она и горбушка
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Ну это не совсем, конечно, горбушка-там в палатках за всякую мелочь типа флешек, кабелей и пр. тоже цены ломят мама не горюй. Это инет- магазин в том же месте. Хотя, по крупному, одна шайка :)
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
Ага, особенно если придет брак и для возврата денег нужно будет ее продавцу регистрируемым отправлением отправить.
Какбэ покупалась микроСД фирмы самсунк, которая дает мировую гарантию на свои изделия. Проще сказать понесу в сервисцентр самсунга и там мне ее обменяют.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
invisible91, а на сандиск такая гарантия не действует? по идее то тот же самсунк
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
Какбэ покупалась микроСД фирмы самсунк, которая дает мировую гарантию на свои изделия. Проще сказать понесу в сервисцентр самсунга и там мне ее обменяют.

Ну скажут к примеру в сервисе, что это подделка и к маркировке ничего общего не имеет, далее что?
А есть случаи кому удавалось заменить карточку по "гарантии", купленную с рук в другой стране?
Я не прикалываюсь. Правда интересно.

Добавлено спустя 21 мин. 52 сек.
invisible91, а на сандиск такая гарантия не действует? по идее то тот же самсунк

хоть и не ко мне, но втыкну.
Долго, хлопотно, практически не возможно.

http://www.sandisk.c...21/smlw_rus.pdf
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
Ну скажут к примеру в сервисе, что это подделка и к маркировке ничего общего не имеет, далее что?

Врядли подделка будет иметь гарантийный талон и действительный серийный номер. А отказать они не имеют права, т.к на большинство флешкарт дается пожизненная гарантия или гарантия в течении 5и лет со дня производства и в случае с картами самсунг всё именно так. Например имеется карта адата 8гб, 4й класс - на деле класс 6й у нее и служит уже больше 3х лет. Ни разу не бились на ней файлы и сменила она не 1 телефон.
Ну а если откажут, то есть возможность послать эту карту обратно, а магазин возместит расходы на доставку товара и его замену новым.
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
Врядли подделка будет иметь гарантийный талон и действительный серийный номер.

Думаю что имея образец на руках - повторить не проблема.

Ну а если откажут, то есть возможность послать эту карту обратно, а магазин возместит расходы на доставку товара и его замену новым.

Какой магазин? Речь идет о покупке на барахолке (eBay). Через 60 дней продавец о Вас просто забудет.
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
invisible91

Продемонстрируйте нам пожалуйста гарантийный талон, подразумевающий всемирную гарантию, распостраняющуюся на СНГ на микросд самсунг (можно и на сандиск) и серийный номер. Хочу увидеть сие чудо

mozoos
Сандиск никакого отошения к самсунгу не имеет. Я не исключаю покупку чипов флеш памяти, но не более того
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
invisible91

Продемонстрируйте нам пожалуйста гарантийный талон, подразумевающий всемирную гарантию, распостраняющуюся на СНГ на микросд самсунг (можно и на сандиск) и серийный номер. Хочу увидеть сие чудо

Гражданин invisible91 просто не в курсе от чего "Фобос-Грунт" упал.
 
Live



Вверх
Live