• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Металлическая пачка с зажигалкой с сайта TinyDeal

JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доброго времени суток! :)
Хотелось бы поделиться очередной покупкой с сайта TinyDeal.com, металлической пачкой для сигарет с зажигалкой.



Итак, достаточно удобный и солидный металлический портсигарет, для сигарет. Вмещает в себя 10 сигарет, комплектован бутановой зажигалкой. Достаточно красивый, рисунок тигра на пачке почти всем нравится. Как купил пачку, так нет отбоя от друзей :) Все просят себе заказать такой же :)



Плюсы:
1) Классный дизайн и стильный рисунок на пачке
2) Пачка металлическая, особо не царапается и сигареты в пачке уж точно не помнутся :roll:
3) Низкая цена



Минусы:
1) Вместимость 10 сигарет... можно было бы и сделать для 20... хотя это одновременно и плюс, меньше приходится курить :)
2) Не работает зажигалка... или просто сложно нажимается... хотя в обычном магазине видел такие же пачки, у них такая же проблемка)



В целом, очень даже неплохо и симпатично выглядит. Цена всего 4.5$, что очень мало, видел такую же пачку в гипермаркетах за 500 рублей.

Ссылка на сайт с товаром - http://www.tinydeal.com/black-metal...e-torch-lighter-brand-new-hli5383-p-4798.html



На сайте, кстати, есть и другие раскраски пачки)

Видео на закуску)))
<object width="560" height="349"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="349" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
Покупал точно такую же на Бике, только без рисунка и дешевле. Пока был газ - пользовался. Очень удобная штука. Достать сигарету и прикурить можно одной рукой. Пламя в зажигалке под давлением - ветер не помеха. Но в один прекрасный день закончился газ и я не смог ее заправить. Руки вроде не кривые, горелка с диала заправилась с полпинка, а вот портсигар никак. Может есть хитрость какая по его заправке?
У вас на видео видно, что дело не в газе, а не нажимаетсясам рычаг...
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
я тоже брал на Бике такой портсигар.
4 штуки .
мой полгода беез замечаний работал, газом легко заправлялся, но вот сейчас зажигалка подтупливает.
еще 2 ушли в неизвестном направлении (заказываали их мне)
еще один приехал сразу с тупой зажигалкой(жестко срабатывает)
 
S

sas_ang

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Иркутск
А мне такой привозили из Таиланда. Очень быстро оторвалась крышечка из под которой сигареты вылазят, там сделано на тоненькой пластмасске.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Эти на металлические пачки больше похожи.



0_78c66_4729f79f_M.jpg 0_78c67_b2ebf27c_M.jpg
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Заказывал подобную на BIC, не понравилась, зажигалка залипала и сигареты не высовывались как надо ..
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Тоже покупал на БиКе, пользуюсь уже полгода без проблем. У меня без рисунков, подтерлась металлизация на рычажках выдвигания сигарет - теперь они частично медные, но на работоспособности это не сказывается.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Viktor 2010, можно ссылку на предоставленные Вами образцы?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Kendi Bober

Kendi Bober

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Нано подсигар.интересные штуковины.
Не видел еще такова .....!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live