• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Men Down & Parkas

9

9moloh9

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Прочитав множество обзоров и отзывов (в том числе и на mysku.ru) решился заказать себе пуховик на aliexpress.com. Причина моей нерешительности заключалась в том, что я немного великоват по сравнению со среднестатистическим китайцем (мой размер 56, рост 188 см, объем груди 125 см, вес 110 кг.), можно сказать последствия занятий пауэрлифтингом.
Но вдруг случайно на глаза попался пуховик http://www.aliexpres.../715169563.html . На фото продавца он выглядел более чем достойно (про цену я тактично промолчу, скажу только, что в наших краях цена в два раза больше.) Глянул размерную сетку продавца, на меня как раз был размер XXXL. Ну думаю была не была, закажу. Но все же перед заказом списался с продавцом и уточнил про размер. Продавец уверил, что размер соответствует указанной размерной сетке на сайте. Как итог заказал и оплатил.
Посылка шла более двух месяцев. Получив посылку, я испытал полное разочарование:
1. Вместо размера XXXXL я получил пуховик размером XXL.
2. Подкладка порвана.
3. Пуховик оказался жалким подобием того, что был изображен на сайте.
Внешне он более, менее похож, но:
— меховая опушка выглядит как облезлая кошка;
— вместо шерстяной подкладки, подкладка из синтетики;
— скроен пуховик очень не удачно. Поднять руку в этом пуховике не возможно (отзыв человека которому он подошел по размеру), весь пуховик задирается выше пояса. Взяться, например, за поручни в автобусе не получится.
— очень тонкий и утеплитель распределен не равномерно. Максимум в таком пуховике можно ходить до -10℃.
— мою просьбу, указать реальную стоимость и название продавец, проигнорировал. Вследствие чего у меня были проблемы с таможней.

К покупке у этого продавца http://www.aliexpres.../715169563.html данную модель не рекомендую. Надеюсь, мой не совсем удачный опыт покупки буде полезен, предостережет от напрасной траты времени и денег.
 

Вложения

  • Pab 1.jpg
    Pab 1.jpg
    138.1 КБ · Просмотры: 174
  • Pab 2.jpg
    Pab 2.jpg
    72.4 КБ · Просмотры: 185
  • Pab 3 1.jpg
    Pab 3 1.jpg
    110.5 КБ · Просмотры: 165
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вот горький опыт и хороший обзор , того чего не надо покупать
 
F

feci

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Господа,а чего вы хотели за такую цену?
Настоящий пуховик,хоть и китайский?
Пы.Сы: автору темы перед тем как покупать или искать какую-либо вещь,советую курить форум .
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
Не знаю, как в Беларусии, а у нас в Москве на рынках валом товара , который на Али продается.
Пошел, померил и заказал себе такую же, теперь жду и не сомневаюсь ни разу.
 
A

Anpay

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Чебоксары
странно, что 234 человека вроде довольны своей покупкой. А диспут вы не пробовали открыть?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не знаю, как в Беларусии, а у нас в Москве на рынках валом товара , который на Али продается.
"а у нас " это прерогатива столицы и наиболее крупных городов иногда, остальное население России, да и в Белоруссии не имеют возможности
Пошел, померил и заказал себе такую же

Добавлено спустя 6 мин. 4 сек.
9moloh9, про диспут вы ничего не написали, не открывали вообще?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live